Компания ВТБ Лизинг поддержала выход нового Mitsubishi Outlander

23 мая 2014
Компания ВТБ Лизинг поддержала выход нового Mitsubishi Outlander

Компания ВТБ Лизинг поддержала выход нового Mitsubishi Outlander

 

ОАО ВТБ Лизинг, официальный партнер программы Mitsubishi Motors Leasing, поддержало федеральный проект «ФУДЗИЯМА», посвященный премьере нового внедорожника Mitsubishi Outlander 2014.

 

Презентация обновленного внедорожника, организатором которой выступило ООО «ММС Рус», прошла во всех официальных дилерских центрах Mitsubishi с 15 по 17 мая 2014 г.

 

Только в рамках данного мероприятия компания ВТБ Лизинг предложила юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям воспользоваться беспрецедентными условиями лизинга на весь модельный ряд Mitsubishi, включая обновленный внедорожник Mitsubishi Outlander: удорожание от 0% на все модификации автомобилей.

Предложение вызвало большой интерес у посетителей, в результате чего уже в первый день работы специалисты ОАО ВТБ Лизинг получили более 30 заявок на приобретение автомобилей Mitsubishi.

Оперативные новости на телеграм-канале портала: t.me/Allleasing_ru

АО ВТБ Лизинг

ВТБ Лизинг занимает лидирующие позиции в сегменте лизинга легковых и коммерческих автомобилей, грузового и пассажирского транспорта, спецтехники и самоходных машин для субъектов крупного, среднего и малого предпринимательства. ВТБ Лизинг является частью Корпоративно-инвестиционного бизнеса Группы ВТБ – лидера на рынке инвестиционно-банковских услуг в России.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь