«УРАЛСИБ | Лизинг» и «Техногрэйд» приглашают посетить совместный стенд E-14 на выставке СТТ 2014

29 мая 2014
«УРАЛСИБ | Лизинг» и «Техногрэйд» приглашают посетить совместный стенд E-14 на выставке СТТ 2014

«УРАЛСИБ | Лизинг» и «Техногрэйд» приглашают посетить совместный стенд E-14 на выставке СТТ 2014

Ежегодная выставка «Строительная Техника и Технологии» 2014 пройдет в МВЦ «Крокус Экспо» с 3 по 7 июня. На площади более 130 000 мведущие производители и поставщики строительной отрасли представят свои новейшие разработки и самые актуальные технологические решения.

«УРАЛСИБ | Лизинг» выступает эксклюзивным партнером ЗАО «Техногрэйд», одного из крупнейших дистрибьюторов HYUNDAI HEAVY INDUSTRIES в мире, поставляющего на российский рынок гусеничные экскаваторы, колесные экскаваторы и фронтальные погрузчики производства Hyundai, а также навесное оборудование DAEMO.

Совместное участие в крупнейшей профессиональной выставке СТТ 2014 одного из лидеров рынка лизинга с ведущим поставщиком специальной техники является продолжением долгосрочного и плодотворного сотрудничества.

На стенде Е-14 будут представлены 17 лучших моделей дорожно-строительной техники от ЗАО «Техногрэйд» с эксклюзивными условиями финансирования от «УРАЛСИБ | Лизинг». Посетители стенда смогут получить профессиональную консультацию и заключить выгодные соглашения с представителями компаний.

 

О компании «УРАЛСИБ | Лизинг» (ООО «Лизинговая компания УРАЛСИБ»)

«УРАЛСИБ | Лизинг» - компания федерального масштаба и один из лидеров рынка, входящий в список десяти крупнейших компаний по объему нового бизнеса в сегментах лизинга строительной техники, легковых и грузовых автомобилей.

Уже 14 лет деятельность компании направлена на обновление и развитие российского бизнеса: стимулирование капиталовложений в основные средства, увеличение продаж новой техники и выпуска новой конкурентоспособной продукции. За это время клиентами «УРАЛСИБ | Лизинг» стали десятки тысяч предприятий по всей России.

 

О компании ЗАО «Техногрэйд»

ЗАО «Техногрэйд» является официальным дистрибьютором компании HYUNDAI Heavy Industries и осуществляет поставку и обслуживание широкого ассортимента техники, а также запасных частей и навесного оборудования для дорожно-строительных машин. Широкая гамма предлагаемых моделей техники HYUNDAI способна удовлетворить любые потребности заказчика.

ЗАО «Техногрэйд» имеет развитую дилерскую сеть и сеть региональных дочерних подразделений, в распоряжении которых функционируют сервисные центры по обслуживанию техники, а также склады запчастей, расходных и смазочных материалов.

ЗАО «Техногрэйд» выполняет предпродажную подготовку и ввод техники в эксплуатацию, все виды работ по ее гарантийному и пост гарантийному обслуживанию, а также консультационные услуги. Большой парк передвижных мастерских, высококвалифицированные специалисты позволяют поддерживать высокий уровень обслуживания техники.

Оперативные новости на телеграм-канале портала: t.me/Allleasing_ru

ООО «Лизинговая компания Уралсиб»

ООО «Лизинговая компания «Уралсиб» основано в 1999 году. Компания работает во всех сегментах лизингового рынка и осуществляет финансирование корпоративных клиентов и предприятий малого и среднего бизнеса, предлагая в лизинг автотранспорт, спецтехнику, оборудование, недвижимость и другое имущество.
С 2009 года компания «Уралсиб» представляет Россию в Международной ассоциации лизинговых компаний IFLA.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь