12 мая стартовал «Автопробег 2014», организованный компанией «Элемент Лизинг» совместно с «Группой ГАЗ» и ее дилерами.

23 июня 2014
12 мая стартовал «Автопробег 2014», организованный компанией «Элемент Лизинг» совместно с «Группой ГАЗ» и ее дилерами.

12 мая стартовал «Автопробег 2014», организованный компанией «Элемент Лизинг» совместно с «Группой ГАЗ» и ее дилерами. 

Автопробег новых моделей марки ГАЗ проводится уже в пятый раз и стал традиционным мероприятием в автомобильной отрасли. Основной задачей пробега является знакомство потенциальных клиентов по всей России с новыми разработками «Группы ГАЗ» и новыми финансовыми продуктами «Элемент Лизинга». Особенностью юбилейного автопробега станет участие одновременно двух разных моделей автомобилей, двигающихся в Нижний Новгород из разных концов России. Бортовая «ГАЗель NEXT» с двухрядной кабиной начнет свой путь из Архангельска, а полноприводный «Соболь» отправится из Владивостока. Масштабный проект приурочен также к 10-летию компании «Элемент Лизинг».

«Автопробег 2014» продлится с 12 мая по 14 ноября текущего года. Конечной его точкой станет Нижний Новгород. За шесть месяцев участники пробега посетят 50 регионов России и проедут более 50 000 км. В дилерских центрах «Группы ГАЗ» в 50 городах России будут организованы презентации и тест-драйвы для покупателей новых автомобилей. Старт автопробега также приурочен к началу продаж автомобилей «ГАЗель NEXT» с двухрядной кабиной во всех дилерских центрах «ГАЗ».

Клиенты, участвующие в мероприятии, получают сертификат на покупку автомобилей «ГАЗ» и спецтехники на их базе со скидкой 5% (от рекомендованной цены) на весь модельный ряд техники без ограничений, за исключением каркасных автобусов NEXT. Сертификат действителен в течение двух месяцев с даты оформления. Договор купли-продажи на приобретение автомобилей на льготных условиях должен быть заключен в течение двух месяцев со дня оформления сертификата. Автомобиль должен быть передан клиенту не позднее одного месяца с момента окончания срока действия каждого конкретного сертификата. Клиенты, участвующие в мероприятии, получают также сертификат на отмену комиссии при условии, что аванс по сделке составит не менее 20%.

В рамках автопробега особое внимание будет уделено представлению совместных лизинговых программ «Группы ГАЗ» и «Элемент Лизинг». Гибкие условия финансирования и разнообразные сочетания размеров первоначального взноса, сроков оформления, требований к пакету документов, процентных ставок, позволят представителям каждого бизнеса выбрать наиболее выгодную для себя программу, а начинающим предпринимателям, включая физических лиц, - открыть свое дело.

Принять участие в «Автопробеге» может любой желающий, для этого оставьте свою заявку на сайте компании «Элемент Лизинг» или позвоните в представительство «Элемент Лизинг» в вашем регионе.

Узнать дату проведения «Автопробега» в вашем городе можно также на сайте «Элемент Лизинг».

Оперативные новости на телеграм-канале портала: t.me/Allleasing_ru

ООО «Элемент Лизинг»

ООО «Элемент Лизинг» зарегистрировано в 2004 году. Компания финансирует приобретение коммерческого автотранспорта и оборудования для малого и среднего бизнеса, с приоритетом техники группы «ГАЗ». «Элемент Лизинг» располагает широкой региональной сетью.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь