Нижний Новгород получил новые трамваи от ЗАО «Сбербанк Лизинг»

31 июля 2014
Нижний Новгород получил новые трамваи от ЗАО «Сбербанк Лизинг»

Нижний Новгород получил новые трамваи от ЗАО «Сбербанк Лизинг»

 

«Сбербанк Лизинг» участвует в региональных  программах обновления парка общественного транспорта.

Компания завершила поставку десяти новых современных трамваев для Нижнего Новгорода. Лизингополучателю переданы трамвайные вагоны типа 71-407, с низким полом в средней части (39% от общего пола салона), с асинхронным тяговым частотно-регулируемым приводом колесных пар тележек и компьютерным управлением основными системами вагона.

Новый высокоэкономичный подвижной состав, поступивший в распоряжение МП «Нижегородэлектротранс», выйдет на городские маршруты уже на этой неделе. Трамваи предполагается эксплуатировать на самых загруженных участках, в том числе на центральном городском маршруте.

ЗАО «Сбербанк Лизинг» в июле этого года стало победителем аукциона на оказание услуг по финансовой аренде трамваев с переменным уровнем пола для нужд Нижнего Новгорода. Госконтракт на поставку с администрацией города (Департамент экономического развития, инвестиций и предпринимательства администрации Нижнего Новгорода) заключен на срок до 2021 года. Стоимость  проекта составляет 241 млн. рублей.

Сделка реализована Волго-Вятским региональным филиалом ЗАО «Сбербанк Лизинг». Фондирование контракта обеспечивает Волго-Вятский банк Сбербанка России. 

Оперативные новости на телеграм-канале портала: t.me/Allleasing_ru

АО «Сбербанк Лизинг»

«АО «Сбербанк Лизинг» осуществляет деятельность на рынке лизинговых услуг РФ с 1993 года. Входит в ТОП-3 крупнейших лизингодателей в рейтинге RAEX (Эксперт РА), а также ТОП-20 лизинговых компаний Европы по версии европейской ассоциации Leaseurope. Единственным акционером компании является ПАО Сбербанк. Региональная сеть АО «Сбербанк Лизинг» насчитывает 65 филиалов в крупнейших городах России.

«Сбербанк Лизинг» финансирует проекты в реальном секторе экономики в целях содействия обновлению, модернизации и расширению основных фондов российских предприятий. Клиентами компании являются предприятия как крупного и среднего бизнеса, так и малого и микробизнеса, а также индивидуальные предприниматели.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь