Новый филиал «Национальной Лизинговой Компании» в Липецке

04 августа 2014
Новый филиал «Национальной Лизинговой Компании» в Липецке

Новый филиал «Национальной Лизинговой Компании» в Липецке

Теперь выгодные условия лизинга и простые финансовые продукты компании стали еще более доступными.

После вхождения в состав инвестиционного холдинга General Invest, ГК «Национальная Лизинговая Компания» расширила свою филиальную сеть. Новое подразделение появилось в Липецке.

В первую очередь ориентиром филиала являются успешные предприятия малого и среднего бизнеса. Данные предприятия имеют больше гибкости в условиях постоянно изменяющихся рыночных условий и, соответственно, более всех нуждаются в поддержке финансовыми ресурсами и получении официальных  налоговых преференций.

Основная задача подразделения - расширить предложения по лизингу легковых и грузовых автомобилей, коммерческого транспорта и спецтехники.

Дальнейшая стратегия развития «Национальной Лизинговой Компании»  направлена на предоставление все большему числу клиентов наиболее широкого спектра лизинговых услуг.

Оперативные новости на телеграм-канале портала: t.me/Allleasing_ru

ООО «МК Лизинг»

ООО «МК Лизинг» - лизинговая компания, которая финансирует покупку оборудования, транспорта, спецтехники и недвижимости для клиентов из микро-, малого и среднего бизнеса по всей России. МК Лизинг входит в состав международного холдинга Mikro Kapital Group, компании которого оказывают помощь малому и среднему бизнесу в 15 странах мира: Люксембурге, Италии, Швейцарии, Румынии, Чехии, Беларуси, России, Молдове, Армении, Узбекистане, Киргизии, Казахстане, Таджикистане, Индонезии и Гонконге.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь