ОАО ВТБ Лизинг выступит в поддержку российских фермеров

05 августа 2014
ОАО ВТБ Лизинг выступит в поддержку российских фермеров

ОАО ВТБ Лизинг выступит в поддержку российских фермеров

ОАО ВТБ Лизинг совместно с Volvo Car Russia примут участие в III Ежегодном Всероссийском Автопробеге лидеров молочной отрасли «Дорогу Молоку!». Автопробег состоится с 4 по 7 августа 2014 года и пройдет по территориям Калужской, Тульской, Липецкой, Воронежской и Белгородской областей.

Целью данного мероприятия является привлечение внимания к проблемам развития сельскохозяйственного сектора экономики в России, в особенности – в отрасли молочной промышленности. В рамках автопробега будут рассмотрены различные стратегии и решения, которые помогут осуществить модернизацию отрасли максимально эффективно.

ОАО ВТБ Лизинг и Volvo Car Russia представят участникам пробега специальную программу лизинга легковой техники Volvo. По условиям программы удорожание на модели Volvo S60, S80, V40, XC60, XC70 составляет от 0%, что позволит вывести бизнес предпринимателей на новый уровень, обеспечив ему максимальную рентабельность.

 

 

Предложение действительно во всех официальных дилерских центрах Volvo Car Russia в регионах присутствия ОАО ВТБ Лизинг до 31 декабря 2014 года.

Подробную информацию о программе можно узнать по телефону ОАО ВТБ Лизинг 8 (800) 700-81-34 (звонок по России бесплатный).

Оперативные новости на телеграм-канале портала: t.me/Allleasing_ru

АО ВТБ Лизинг

ВТБ Лизинг занимает лидирующие позиции в сегменте лизинга легковых и коммерческих автомобилей, грузового и пассажирского транспорта, спецтехники и самоходных машин для субъектов крупного, среднего и малого предпринимательства. ВТБ Лизинг является частью Корпоративно-инвестиционного бизнеса Группы ВТБ – лидера на рынке инвестиционно-банковских услуг в России.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь