«Сбербанк Лизинг» обеспечивает финансовую поддержку аграрного сектора

05 сентября 2014
«Сбербанк Лизинг» обеспечивает финансовую поддержку аграрного сектора

«Сбербанк Лизинг» обеспечивает финансовую поддержку аграрного сектора

 

ЗАО «Сбербанк Лизинг» предоставляет выгодные условия финансирования сельхозтоваропроизводителей.

В августе 2014 года «Сбербанк Лизинг» завершил поставку современной техники для  группы сельскохозяйственных компаний  «Концерн Энергомера» в Ставропольском крае (ООО «Победа» –   Красногвардейский район и ООО «Хлебороб» – Петровский район). В списке переданного в лизинг оборудования – комбайны, самоходные опрыскиватели, посевные комплексы, пропашные сеялки общей стоимостью   более 300 млн. рублей.

Лизинговый проект обновления сельхозтехники позволит сельскохозяйственным компаниям «Концерн Энергомера» внедрить технологии точного земледелия в растениеводстве, провести техническое перевооружение и расширение автопарка.

Договоры лизинга с предприятиями заключены на 5-7 лет, по истечении которых имущество перейдет в собственность компаниям «Концерн Энергомера». Сделка реализована Северо-Кавказским региональным филиалом ЗАО «Сбербанк Лизинг». Фондирование обеспечивает Северо-Кавказский банк ОАО «Сбербанк России» (Ставропольское отделение).

Концерн «Энергомера» -  крупнейший на Юге России многоотраслевой промышленный холдинг, глубоко интегрированный в мировую экономику. В структуре компании 8 высокотехнологичных заводов в России, СНГ и Китае, корпоративные институты электротехнического приборостроения и электронных материалов, три сельскохозяйственных предприятия в Ставропольском крае, а также представительства за рубежом.

Оперативные новости на телеграм-канале портала: t.me/Allleasing_ru

АО «Сбербанк Лизинг»

«АО «Сбербанк Лизинг» осуществляет деятельность на рынке лизинговых услуг РФ с 1993 года. Входит в ТОП-3 крупнейших лизингодателей в рейтинге RAEX (Эксперт РА), а также ТОП-20 лизинговых компаний Европы по версии европейской ассоциации Leaseurope. Единственным акционером компании является ПАО Сбербанк. Региональная сеть АО «Сбербанк Лизинг» насчитывает 65 филиалов в крупнейших городах России.

«Сбербанк Лизинг» финансирует проекты в реальном секторе экономики в целях содействия обновлению, модернизации и расширению основных фондов российских предприятий. Клиентами компании являются предприятия как крупного и среднего бизнеса, так и малого и микробизнеса, а также индивидуальные предприниматели.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь