«Сбербанк Лизинг» и Ростсельмаш развивают экспресс-лизинг сельхозтехники

10 октября 2014
«Сбербанк Лизинг» и Ростсельмаш развивают экспресс-лизинг сельхозтехники

«Сбербанк Лизинг» и Ростсельмаш развивают экспресс-лизинг сельхозтехники


 «Сбербанк Лизинг» и компания Ростсельмаш представляют выгодные условия приобретения сельхозтехники в лизинг.


В честь профессионального праздника специалистов агропромышленного комплекса - Дня работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности,  12 октября стартует акция по экспресс-лизингу для сельхозтоваропроизводителей.  Клиентам, обратившимся в ЗАО «Сбербанк Лизинг» за покупкой сельскохозяйственной техники и грузового транспорта, обеспечивается лизинг по сниженной ставке реального удорожания (от 3,52% в год). При этом сохраняется повышенная сумма лимита финансирования – до 24 млн рублей. Клиент предоставляет на рассмотрение лишь минимальный пакет документов (всего 6 стандартных документов), а его заявка рассматривается в кратчайшие сроки – решение принимается за 9 рабочих часов. Акция направлена на поддержку отечественного сельхозпроизводства и доступна во всей филиальной сети ЗАО «Сбербанк Лизинг», а также в офисах Сбербанка, обслуживающих юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.


8 октября в Москве на специализированной выставке «Агросалон - 2014» состоялась торжественная церемония передачи ключей от комбайна компании Ростсельмаш «юбилейному» клиенту по лизинговому экспресс-продукту  «Сбербанк Лизинга». 100-м лизингополучателем стало крестьянско-фермерское хозяйство «Гончар» из Краснодарского края. Глава КФХ Юрий Гончар – получил ключи от зерноуборочного комбайна VECTOR 410. В церемонии торжественного вручения предмета лизинга приняли участие Генеральный директор ЗАО «Сбербанк Лизинг» Дмитрий Ерошок и Генеральный директор компании Ростсельмаш Валерий Мальцев.

Оперативные новости на телеграм-канале портала: t.me/Allleasing_ru

АО «Сбербанк Лизинг»

«АО «Сбербанк Лизинг» осуществляет деятельность на рынке лизинговых услуг РФ с 1993 года. Входит в ТОП-3 крупнейших лизингодателей в рейтинге RAEX (Эксперт РА), а также ТОП-20 лизинговых компаний Европы по версии европейской ассоциации Leaseurope. Единственным акционером компании является ПАО Сбербанк. Региональная сеть АО «Сбербанк Лизинг» насчитывает 65 филиалов в крупнейших городах России.

«Сбербанк Лизинг» финансирует проекты в реальном секторе экономики в целях содействия обновлению, модернизации и расширению основных фондов российских предприятий. Клиентами компании являются предприятия как крупного и среднего бизнеса, так и малого и микробизнеса, а также индивидуальные предприниматели.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь