CARCADE подтверждает компетенции высокопрофессионального автолизингового партнера для малого бизнеса

05 ноября 2014
CARCADE подтверждает компетенции высокопрофессионального автолизингового партнера для малого бизнеса

CARCADE подтверждает компетенции высокопрофессионального автолизингового партнера для малого бизнеса 

Компания вошла в «тройку» лизинговых операторов, работающих с малым бизнесом

Согласно исследованию российского рынка лизинга за первое полугодия 2014 года, опубликованному «РА Эксперт», компания CARCADE входит в ТОП-3 лизинговых операторов по объему нового бизнеса в сфере сделок с клиентами, представляющими малый бизнес.  Стоимость всех переданных малому бизнесу легковых автомобилей, легкого коммерческого и коммерческого транспорта, грузовиков и спецтехники составила 7,65 млрд рублей.

«CARCADE  одинаково внимательно относится к запросам каждого клиента, независимо от размера его бизнеса, количества и класса приобретаемых в лизинг автомобилей. Малому бизнесу мы предлагаем специальные решения – помимо услуг автолизинга и сервисных опций, компания обеспечивает комплексное сопровождение клиента в течение всего срока договора  лизинга, - подчеркивает генеральный директор CARCADE Алексей Смирнов. -  Сервис консультационных услуг очень востребован  предпринимателями и небольшими компаниями -  оперативная и профессиональная поддержка CARCADE помогает клиентам использовать экономические преимущества лизинга и значительно облегчает работу бухгалтерских и юридических служб. Это один из примеров, который показывает, почему предложения CARCADE востребованы малым и средним бизнесом».

Генеральный директор отметил, что индивидуальный подход к клиентам и вариативные лизинговые и сервисные решения, обеспечили лидирующие  позиции CARCADE  в розничном автолизинге.    По количеству заключенных в первом полугодии сделок,  CARCADE по данным «РА Эксперт» входит в ТОП-5 российских лизинговых компаний.

Оперативные новости на телеграм-канале портала: t.me/Allleasing_ru

ООО «Каркаде»

Компания CARCADE, основанная в 1996 году, стала одной из первых автолизинговых компаний на российском рынке.

CARCADE специализируется на лизинге легкового и коммерческого транспорта представителям малого и среднего бизнеса. Предлагает премиальный сервис, множество лизинговых программ и развитые онлайн-сервисы для удобства каждого клиента.

С 2020 года компания входит в группу компаний «Газпромбанк Лизинг».

Комментарии
Чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь