«Сбербанк Лизинг» развивает лизинг оборудования для МСБ

29 ноября 2014
«Сбербанк Лизинг» развивает лизинг оборудования для МСБ

«Сбербанк Лизинг» развивает лизинг оборудования для МСБ

 

«Сбербанк Лизинг» обеспечивает потребности малого и среднего бизнеса в обновлении производственных мощностей.

Компания передает заводу сухих строительных смесей «Брозэкс» (ООО «Завод Сухих Строительных Смесей «Брозэкс», Свердловская область) специализированное оборудование: автоматическую упаковочную установку технологии Stretch Hood для сухих строительных смесей и технологическую установку производства строительного гипса. Общая стоимость лизингового проекта составляет 29 млн. рублей. Контракт лизинга заключен на 3 года, по истечении которых оборудование полностью перейдет в собственность клиента.

Техника приобретается в целях модернизации действующей на предприятии линии производства сухих строительных смесей и увеличения объемов производства. Это уже десятая сделка между предприятием «Брозэкс» и компанией «Сбербанк Лизинг».

Проект фондируется Уральским банком Сбербанка России (Свердловское отделение №7003) и реализован Уральским региональным филиалом ЗАО «Сбербанк Лизинг».

Лизинг оборудования доступен как в стандартизированных, так и в  индивидуальных  предложениях от «Сбербанк Лизинга». К примеру, в рамках продукта «Стандарт» можно получить финансирование до 300 млн. рублей в короткие сроки и по выгодной  процентной ставке. Авансовый платеж - от 10% стоимости приобретения, а срок  финансирования - до 5 лет. Время рассмотрения заявки клиента составляет не более 12 дней. Финансовым решением могут воспользоваться компании с опытом работы на рынке от 1 года.

 

Завод сухих строительных смесей «BROZEX» создан в 2000 году как предприятие, ориентированное на производство отделочных материалов, отвечающих международным стандартам качества. Ассортимент производимой предприятием продукции насчитывает свыше 30 наименований сухих строительных смесей. Высокое качество позволило сухим строительным смесям BROZEX получить признание профессиональных строителей и занять достойное место на рынке отделочных материалов УрФО. На сегодня ЗССС «BROZEX» – лидер в Урало-Сибирском регионе по широте ассортимента выпускаемой продукции.

Оперативные новости на телеграм-канале портала: t.me/Allleasing_ru

АО «Сбербанк Лизинг»

«АО «Сбербанк Лизинг» осуществляет деятельность на рынке лизинговых услуг РФ с 1993 года. Входит в ТОП-3 крупнейших лизингодателей в рейтинге RAEX (Эксперт РА), а также ТОП-20 лизинговых компаний Европы по версии европейской ассоциации Leaseurope. Единственным акционером компании является ПАО Сбербанк. Региональная сеть АО «Сбербанк Лизинг» насчитывает 65 филиалов в крупнейших городах России.

«Сбербанк Лизинг» финансирует проекты в реальном секторе экономики в целях содействия обновлению, модернизации и расширению основных фондов российских предприятий. Клиентами компании являются предприятия как крупного и среднего бизнеса, так и малого и микробизнеса, а также индивидуальные предприниматели.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь