«Верный расчет» на автомобили Opel и Chevrolet

02 декабря 2014
«Верный расчет» на автомобили Opel и Chevrolet

«Верный расчет» на автомобили Opel и Chevrolet

 

ОАО ВТБ Лизинг совместно с компанией General Motors объявляют о запуске федеральной партнерской программы по операционному лизингу «Верный расчет».

 

В рамках федеральной программы автомобили Chevrolet или Opel можно взять в аренду на специальных условиях операционного лизинга. Предусматривается повышение максимально допустимого пробега до 90 тыс. км на срок до 3-х лет, снижение арендных платежей на автомобили, участвующие в программе. Размер ежемесячного платежа может составлять от  16136 рублей в месяц и включает в себя все расходы, связанные с содержанием автомобиля: технический и шинный сервис, государственный технический осмотр, полное страховое покрытие, помощь на дороге, эвакуацию, предоставление подменного автомобиля.

 

ОАО ВТБ Лизинг берет на себя решение всего комплекса задач, связанных с управлением и содержанием автопарка, обеспечивая оптимизацию и снижение административных затрат и непрофильных рисков.

 

Предложение по программе «Верный расчет» действует до 31 декабря 2016 года  во всех официальных дилерских центрах марок Opel и Chevrolet в регионах присутствия ОАО ВТБ Лизинг.

 

Получить подробную информацию о продуктах можно в ОАО ВТБ Лизинг по телефону: 8 (800) 700-81-34 (звонок по России бесплатный) или на сайте vtb-leasing.ru.

Оперативные новости на телеграм-канале портала: t.me/Allleasing_ru

АО ВТБ Лизинг

ВТБ Лизинг занимает лидирующие позиции в сегменте лизинга легковых и коммерческих автомобилей, грузового и пассажирского транспорта, спецтехники и самоходных машин для субъектов крупного, среднего и малого предпринимательства. ВТБ Лизинг является частью Корпоративно-инвестиционного бизнеса Группы ВТБ – лидера на рынке инвестиционно-банковских услуг в России.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь