«Сбербанк Лизинг» передал авиакомпании «Ангара» второй самолет АН-148

15 января 2015
«Сбербанк Лизинг» передал авиакомпании «Ангара» второй самолет АН-148

«Сбербанк Лизинг» передал авиакомпании «Ангара» второй самолет АН-148

 В декабре 2014 года «Сбербанк Лизинг» поставил авиакомпании «Ангара» второй самолет АН-148 в рамках контракта финансовой аренды, заключенного в июне прошедшего года.

Таким образом, флот воздушных судов АК «Ангара» вырос до пяти АН-148-100.

Пассажировместимость лайнеров составляет 75 человек. Самолеты базируются в аэропорту Иркутска.

Расширение парка самолетов позволит авиакомпании увеличить частоту полетов, расширить маршрутную сеть на межрегиональных направлениях и создать новые рабочие места.

Сделка с АК «Ангара» является еще одним шагом на пути к развитию региональной сети пассажирских авиаперевозок и подтверждением широких возможностей ЗАО «Сбербанк Лизинг» в реализации проектов развития территорий.

 

Авиакомпания «Ангара» выполняет регулярные пассажирские рейсы по Иркутской области и другим регионам Сибирского федерального округа, а также чартерные рейсы по России. Парк воздушных судов состоит из 5 самолетов АН-148, 6 самолетов Ан-24, 2 Ан-26, 3 самолета Ан-2 и 15 вертолетов МИ-8 различной модификации.

Оперативные новости на телеграм-канале портала: t.me/Allleasing_ru

АО «Сбербанк Лизинг»

«АО «Сбербанк Лизинг» осуществляет деятельность на рынке лизинговых услуг РФ с 1993 года. Входит в ТОП-3 крупнейших лизингодателей в рейтинге RAEX (Эксперт РА), а также ТОП-20 лизинговых компаний Европы по версии европейской ассоциации Leaseurope. Единственным акционером компании является ПАО Сбербанк. Региональная сеть АО «Сбербанк Лизинг» насчитывает 65 филиалов в крупнейших городах России.

«Сбербанк Лизинг» финансирует проекты в реальном секторе экономики в целях содействия обновлению, модернизации и расширению основных фондов российских предприятий. Клиентами компании являются предприятия как крупного и среднего бизнеса, так и малого и микробизнеса, а также индивидуальные предприниматели.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь