ГЛК «Газпромбанк Лизинг» развивает компетенции в секторе морского транспорта.

12 февраля 2015
ГЛК «Газпромбанк Лизинг» развивает компетенции в секторе морского транспорта.

В начале февраля 2015 года ГЛК «Газпромбанк Лизинг» передала в финансовую аренду (возвратный лизинг) Государственному научному Центру Российской Федерации – федеральному государственному унитарному геологическому предприятию «Южное научно-производственное объединение по морским геологоразведочным работам» (ГНЦ ФГУГП «Южморгеология») два морских судна типа Катер «Катамаран» и самоходный секционный понтон типа Мотолодка «Понтон». Срок лизинга – 36 месяцев.

 

Имущество приобретается с целью обновления и расширения основных фондов предприятия и будет использоваться в акваториях рек и морей для проведения комплексных морских исследований, в том числе при выполнении сейсморазведочных работ.

Оперативные новости на телеграм-канале портала: t.me/Allleasing_ru

АО «Газпромбанк Лизинг»

Газпромбанк Лизинг занимает лидирующие позиции на российском рынке лизинга. Компания входит в Группу Газпромбанка, одного из крупнейших универсальных финансовых институтов России.

Газпромбанк Лизинг является уполномоченной лизинговой компанией Минпромторга РФ, Фонда развития промышленности и Правительства Республики Беларусь по реализации государственных программ льготного лизинга.

Обладая передовыми технологиями, широкой экспертизой в различных отраслях экономики и доступом к необходимому финансированию, Газпромбанк Лизинг предлагает индивидуальные решения для развития бизнеса.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь