Годовое отчетно-выборное собрание Подкомитета по лизингу ТПП РФ.

18 февраля 2015
Годовое отчетно-выборное собрание Подкомитета по лизингу ТПП РФ.

16 февраля 2015 года в деловом центре Торгово-промышленной палаты Российской Федерации состоялось  Объединенное годовое отчетно-выборное Собрание Подкомитета ТПП РФ по лизингу и Некоммерческого партнерства по содействию в развитии лизинговой деятельности «Лизинговый союз».

Генеральный директор ЗАО «Газпромбанк Лизинг» М.А. Агаджанов был вновь переизбран заместителем председателя Подкомитета ТПП РФ по лизингу, а также членом Совета некоммерческого Партнерства по содействию в развитии лизинговой деятельности «Лизинговый союз».

В ходе собрания члены совета были проинформированы о деятельности Партнерства за 2014 год, а также ознакомились с финансовым отчетом за прошедший год. В ходе собрания был обсужден план работ, мероприятий и финансовый план партнерства на 2015 год.  

Оперативные новости на телеграм-канале портала: t.me/Allleasing_ru

АО «Газпромбанк Лизинг»

Газпромбанк Лизинг занимает лидирующие позиции на российском рынке лизинга. Компания входит в Группу Газпромбанка, одного из крупнейших универсальных финансовых институтов России.

Газпромбанк Лизинг является уполномоченной лизинговой компанией Минпромторга РФ, Фонда развития промышленности и Правительства Республики Беларусь по реализации государственных программ льготного лизинга.

Обладая передовыми технологиями, широкой экспертизой в различных отраслях экономики и доступом к необходимому финансированию, Газпромбанк Лизинг предлагает индивидуальные решения для развития бизнеса.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь