61 место в рэнкинге российских лизинговых компаний по итогам 2014 года

06 апреля 2015
61 место в рэнкинге российских лизинговых компаний по итогам 2014 года

Согласно данным рейтингового агентства «Эксперт РА» за 2014 год, «Национальная Лизинговая Компания» занимает 61 место по объему нового бизнеса в рэнкинге российских лизинговых компаний. «НЛК»  улучшила свои позиции, поднявшись на 2 строчки относительно аналогичных показателей в 2013 году.

Увеличился также лизинговый портфель компании на 5% до 1,25 млрд. рублей.

За 2014 год было заключено 556 договоров с представителями малого и среднего бизнеса на приобретение автотранспорта, спецтехники и оборудования в лизинг.

В детализированной структуре по видам имущества наибольшую долю занимает оборудование — 52%, грузовой автотранспорт — 20%, легковой автотранспорт — 11% и спецтехника — 17%.

Оперативные новости на телеграм-канале портала: t.me/Allleasing_ru

ООО «МК Лизинг»

ООО «МК Лизинг» - лизинговая компания, которая финансирует покупку оборудования, транспорта, спецтехники и недвижимости для клиентов из микро-, малого и среднего бизнеса по всей России. МК Лизинг входит в состав международного холдинга Mikro Kapital Group, компании которого оказывают помощь малому и среднему бизнесу в 15 странах мира: Люксембурге, Италии, Швейцарии, Румынии, Чехии, Беларуси, России, Молдове, Армении, Узбекистане, Киргизии, Казахстане, Таджикистане, Индонезии и Гонконге.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь