«Балтийский лизинг» в общеевропейском рэнкинге Leaseurope (Спб)

18 мая 2015
«Балтийский лизинг» в общеевропейском рэнкинге Leaseurope (Спб)

Европейская федерация национальных ассоциаций лизинговых компаний Leaseurope опубликовала ренкинг лизинговых компаний по итогам 2014 года. В рэнкинге приняли участие лизинговые компании, расположенные в более чем 30 странах и составляющие около 90% европейского лизингового рынка. 


Компания «Балтийский лизинг» по итогам Leaseurope занимает 6 место среди российских лизинговых компаний, принявших участие в рэнкинге. Объем нового бизнеса компании за 2014 год составил 289,2 млн. евро, за 2014 год копания заключила 7 547 новых договоров лизинга. По количеству заключенных договоров компания «Балтийский лизинг» занимает4 место среди российских лизинговых компаний, принимавших участие в рэнкинге.

По итогам рэнкинга компания «Балтийский лизинг» лидирует по числу новых заключенных договоров лизинга на приобретение оборудования среди российских лизинговых компаний, принимавших участие в рэнкинге, заключив по итогам 2014 года 2 260 договоров по этому типу имущества.

Важно отметить, что в ренкинге по итогам 2014 года все российские компании опустились на несколько п.п. по сравнению с итогами 2013 года, что связано с изменением курса валют.


Эксперт «Балтийского лизинга» - «Эксперт Года» (СПб)

В отеле «Амбассадор» состоялась Банковская конференция, организованная изданием «Эксперт Северо-Запад». На конференции обсуждались как глобальные тренды и условия работы банков в 2015 году, так и кредитование в разрезе корпоративного и розничного направлений. В рамках конференции были подведены итоги премии «Эксперт Года» в номинации «Финансы и инвестиции». По итогам 2014 года были определены эксперты в трех номинациях: «Эксперт в банковском секторе», «Эксперт на страховом рынке» и «Эксперт в сфере лизинга». 

В номинации «Эксперт в сфере лизинга» победителем стал заместитель финансового директора компании «Балтийский лизинг» Дмитрий Казаковцев. 

В прошлом году представитель компании «Балтийский лизинг» также стал лауреатом премии «Эксперт года». Андрей Бугров, руководитель дивизиона Санкт-Петербург, победил в номинации «Финансы». 

Участие в заседании районного Совета МСБ (Вологда)

В здании администрации Грязовецкого муниципального района прошло расширенное заседание районного Совета по развитию малого и среднего предпринимательства. 
Руководитель дополнительного офиса в г.Вологда компании «Балтийский лизинг» Дарья Сильнягина озвучила свои предложения о сотрудничестве, а так же рассказала предпринимателям о новых продуктах компании и программах субсидирования.

Партнер I-го Международного футбольного турнира «Кубок СочиСтрой – 2015» (Сочи)

Дополнительный офис компании «Балтийский лизинг» в городе Сочи принял участие в Первом Всероссийском Футбольном Турнире – Кубок СочиСтрой – 2015 в качестве официального партнера. Мероприятие состоялось 25-26 апреля на территории спортивного комплекса «Юность» в Адлере.

Многие посетили Турнир семьями, чему поспособствовала хорошая погода. Приглашенным гостем Турнира стал Евгений Ловчев, звезда футбола СССР. Он оставил автограф всем желающим на фирменных блокнотах компании «Балтийский лизинг». Масштабные корпоративные футбольные турниры в строительной сфере уже стали хорошей традицией в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Новосибирске и других крупных городах страны, однако в международном масштабе мероприятие такого уровня состоялось впервые. 

Оперативные новости на телеграм-канале портала: t.me/Allleasing_ru

ООО «Балтийский лизинг»

«Балтийский лизинг» — первая компания в России, получившая лицензию №0001 от Министерства Экономики РФ на лизинговую деятельность, лицензия зарегистрирована 2 сентября 1996 года.

«Балтийский лизинг» более 30 лет успешно работает на российском рынке. Сегодня её региональная сеть организации насчитывает 80 филиалов по всей России. В штате компании — более 1000 сотрудников.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь