Продукты и услуги CARCADE – это «Больше чем лизинг»: автолизинговый оператор стал обладателем исключительных прав на использование специального товарного знака

21 мая 2015
Продукты и услуги CARCADE – это «Больше чем лизинг»: автолизинговый оператор стал обладателем исключительных прав на использование специального товарного знака

Концепция «Больше чем лизинг»  отражает  содержание и  приоритеты продуктовой политики CARCADE

Российский автолизинговый оператор CARCADE (ООО «Каркаде») стал правообладателем товарного знака «Больше чем лизинг». Соответствующее свидетельство было выдано компании Федеральной службой по интеллектуальной собственности («Роспатент»).

- «Больше чем лизинг» - это не только товарный знак и слоган, а целая концепция, отражающая суть продуктов и услуг CARCADE. Мы предлагаем клиентам комплексные решения по приобретению автомобилей  для личного пользования или развития бизнеса, в основе которых лежит сочетание всех выгод автолизинга с  возможностью индивидуальной настройки условий финансовой аренды  и выбора  комплектации пакета сервисных услуг, - отмечает генеральный директор CARCADE Алексей Смирнов.

Автолизинговая компания CARCADE еще в 2012 году внедрила уникальный концепт «Больше чем лизинг», отражающий  корпоративную стратегию продуктовой политики.  В 2014 году  CARCADE  обеспечила  регистрацию соответствующего товарного знака, на который также претендовала  другая лизинговая компания.  CARCADE в дальнейшем планирует активно использовать слоган «Больше чем лизинг» для позиционирования своих продуктов и услуг.

Продуктовые  предложения  компании CARCADE – это комфортные и вариативные параметры лизингового финансирования (первый платеж от 9%, срок договора – до 60 месяцев), специальные ценовые условия (удорожание от 0%), а также наличие комплекса сервисных услуг, обеспечивающих удобную и безопасную эксплуатацию автотранспорта, приобретенного клиентами на правах финансовой аренды. Сервисные  опции CARCADE включают возможность выбора  лизингополучателями  различных страховых тарифов, которые можно оплачивать в рассрочку, техническую помощь на дорогах, услуги регистрации транспорта в ГИБДД, подключение к сервису консультационной поддержки.

Оперативные новости на телеграм-канале портала: t.me/Allleasing_ru

ООО «Каркаде»

Компания CARCADE, основанная в 1996 году, стала одной из первых автолизинговых компаний на российском рынке.

CARCADE специализируется на лизинге легкового и коммерческого транспорта представителям малого и среднего бизнеса. Предлагает премиальный сервис, множество лизинговых программ и развитые онлайн-сервисы для удобства каждого клиента.

С 2020 года компания входит в группу компаний «Газпромбанк Лизинг».

Комментарии
Чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь