«Сбербанк Лизинг» развивает финансирование крупного и среднего бизнеса в регионах

04 июня 2015
«Сбербанк Лизинг» развивает финансирование крупного и среднего бизнеса в регионах

Предложение «Стандарт» от ЗАО «Сбербанк Лизинг» зарекомендовало себя в качестве эффективного финансового решения для поддержки бизнеса.

Все больше сделок в рамках данного продукта заключается в российских регионах. Недавно «Стандарт» помог обновить парк спецтехники одному из ведущих  сельхозпроизводителей в Чувашской Республике. ЗАО «Агрофирма «Ольдеевская» приобрела новый кормоуборочный комбайн, предназначенный для скашивания трав и подготовки силосной массы. Техника отличается возможностью большой загрузки и высокой суточной производительностью. Стоимость контракта составляет более 18 млн. рублей. Договор лизинга заключен на 5 лет, что позволяет клиенту уверенно продолжать реализацию своих инвестиционных планов. Сделка проведена Волго-Вятским региональным филиалом (Чебоксарский филиал).    

Продукт «Стандарт» от ЗАО «Сбербанк Лизинг» разработан по технологии «лизингового конвейера». Предложение рассчитано на компании среднего и крупного  бизнеса, которые планируют приобретение такого имущества, как грузовые и легковые автомобили, коммерческий транспорт, спецтехника, карьерная техника, а также различные виды оборудования. Решение позволяет получить финансирование до 300 млн. рублей в короткие сроки и по выгодной процентной ставке, со сроком финансирования до 5 лет. Продукт доступен в филиальной сети «Сбербанк Лизинг» по всей стране (в 60 городах России).

 

Агрофирма «Ольдеевская» одно из старейших и успешных  сельхозпроизводителей России. Компания на рынке уже 35 лет. Основным производством предприятия является тепличное овощеводство. Занимается также молочным животноводством. В агрофирме достигнут уровень урожайности томатов в отдельных теплицах в 58-60 кг с квадратного метра без светокультуры. С 2012 года компания внедрила технологию выращивания партенокарпических огурцов на высокой шпалере.

Оперативные новости на телеграм-канале портала: t.me/Allleasing_ru

АО «Сбербанк Лизинг»

«АО «Сбербанк Лизинг» осуществляет деятельность на рынке лизинговых услуг РФ с 1993 года. Входит в ТОП-3 крупнейших лизингодателей в рейтинге RAEX (Эксперт РА), а также ТОП-20 лизинговых компаний Европы по версии европейской ассоциации Leaseurope. Единственным акционером компании является ПАО Сбербанк. Региональная сеть АО «Сбербанк Лизинг» насчитывает 65 филиалов в крупнейших городах России.

«Сбербанк Лизинг» финансирует проекты в реальном секторе экономики в целях содействия обновлению, модернизации и расширению основных фондов российских предприятий. Клиентами компании являются предприятия как крупного и среднего бизнеса, так и малого и микробизнеса, а также индивидуальные предприниматели.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь