«Щедрое лето» лизинга поддерживает малый бизнес Москвы

10 июня 2015
«Щедрое лето» лизинга поддерживает малый бизнес Москвы

Специальная программа лизинга для малого бизнеса «Щедрое лето» от Группы Сбербанка помогает развитию малых предприятий Московского региона.

Благодаря появлению новых лизинговых предложений в отделениях Сбербанка, обслуживающих юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, возможность обновить свой парк грузовых автомобилей получила компания «Спецтранс Веста» (г.Москва), оказывающая комплекс общестроительных услуг. Предприятию передается 7 самосвалов КАМАЗ.

Клиент получил финансирование на общую сумму более 22 млн. рублей, а также скидку 10% на транспортные средства. Поставка компании машин завершится уже на следующей неделе. Сделка реализована совместными усилиями Московского банка Сбербанка России (Донское отделение) и Среднерусского регионального филиала ЗАО «Сбербанк Лизинг».

Программа «Щедрое лето» представляет клиентам экспресс-решения лизинга по сниженным процентным ставкам, при лимите финансирования до 24 млн. руб. на лизингополучателя и до 10 млн. руб. на один предмет лизинга. Благодаря госпрограмме субсидирования от Минпромторга России, дается также единовременная  скидка по уплате авансового платежа в размере до 10% от цены транспортного средства, являющегося предметом лизинга. Решение об одобрении заявки клиента принимается в течение 8 рабочих часов на основании всего 6 видов документов.

Лизинг для МСБ доступен как в отделениях Сбербанка, обслуживающих бизнес, так и в офисах ЗАО «Сбербанк Лизинг».  Более подробную информацию о специальных условиях лизинга можно получить у клиентских менеджеров.

Оперативные новости на телеграм-канале портала: t.me/Allleasing_ru

АО «Сбербанк Лизинг»

«АО «Сбербанк Лизинг» осуществляет деятельность на рынке лизинговых услуг РФ с 1993 года. Входит в ТОП-3 крупнейших лизингодателей в рейтинге RAEX (Эксперт РА), а также ТОП-20 лизинговых компаний Европы по версии европейской ассоциации Leaseurope. Единственным акционером компании является ПАО Сбербанк. Региональная сеть АО «Сбербанк Лизинг» насчитывает 65 филиалов в крупнейших городах России.

«Сбербанк Лизинг» финансирует проекты в реальном секторе экономики в целях содействия обновлению, модернизации и расширению основных фондов российских предприятий. Клиентами компании являются предприятия как крупного и среднего бизнеса, так и малого и микробизнеса, а также индивидуальные предприниматели.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь