Госсубсидии стимулируют лизинговые продажи отечественных автобрендов

08 июля 2015
Госсубсидии стимулируют лизинговые продажи отечественных автобрендов

В рамках программы льготного автолизинга у клиентов CARCADE наибольшей популярностью пользуются автомобили марки Lada

Российская автолизинговая компания CARCADE (ООО «Каркаде») сообщает о промежуточных результатах своего участия в государственной программе льготного автолизинга. За период с 15 мая (старт программы) по 8 июля, CARCADE заключила более 1000 договоров с индивидуальными предпринимателями и компаниями различной формы собственности  на передачу в финансовую аренду транспорта, подпадающего под действие госпрограммы. 

В рамках программы льготного автолизинга  клиентами CARCADE  востребован как собираемый в РФ автотранспорт зарубежных брендов, так и   автомобили отечественных марок. Последние занимают более 30% в портфеле всех сделок компании, заключенных на условиях госпрограммы. Среди отечественных автобрендов, наибольшей популярностью у клиентов компании  пользуются автомобили  Lada  –  с лизингополучателям уже заключены договоры на передачу в лизинг 150 автомобилей этой марки.

Согласно условиям программы, объем предоставленных клиентам скидок (10% от стоимости транспорта) субсидируется лизинговым компаниям из средств государственного бюджета.  Только по сделкам заключенным в период с 15-го по 30 мая, компания СARCADE получила госсубсидии в размере  25,05 млн рублей.

Получить подробную информацию о программе льготного автолизинга, индивидуальные предприниматели и представители компаний различной формы собственности могут в ближайшем офисе CARCADE или с помощью опции «Заявка на лизинг» на сайте компании.

Оперативные новости на телеграм-канале портала: t.me/Allleasing_ru

ООО «Каркаде»

Компания CARCADE, основанная в 1996 году, стала одной из первых автолизинговых компаний на российском рынке.

CARCADE специализируется на лизинге легкового и коммерческого транспорта представителям малого и среднего бизнеса. Предлагает премиальный сервис, множество лизинговых программ и развитые онлайн-сервисы для удобства каждого клиента.

С 2020 года компания входит в группу компаний «Газпромбанк Лизинг».

Комментарии
Чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь