Балтийский лизинг: Партнер презентации Абсолютно Нового Volvo XC90 (Иркутск)

09 июля 2015
Балтийский лизинг: Партнер презентации Абсолютно Нового Volvo XC90 (Иркутск)
Филиал компании «Балтийский лизинг» в г. Иркутск выступил в качестве партнера презентации Абсолютно Нового Volvo XC90. 

Презентация состоялась в отеле Кортъярд Марриотт Иркутск Сити Центр и собрала около 250 гостей. До начала презентации все гости могли, под звуки электроскрипки, сделать на память фотографию в специально подготовленной фотозоне, которая представляла собой миниатюрный автомобиль Новый Volvo XC90. 

Презентовал автомобиль, а также рассказал о его отличиях и преимуществах Владимир Гавриков, генеральный  директор «Премьер Иркутск». Гостей презентации также ожидали розыгрыш призов от партнеров мероприятия и интересная развлекательная программа. Директор филиала компании «Балтийский лизинг» в г. Иркутск Сергей Загвоздин поздравил коллектив автосалона с выходом Абсолютно Нового Volvo XC90 и рассказал поклонникам Volvo об условиях приобретения автотранспорта в лизинг.

Оперативные новости на телеграм-канале портала: t.me/Allleasing_ru

ООО «Балтийский лизинг»

«Балтийский лизинг» — первая компания в России, получившая лицензию №0001 от Министерства Экономики РФ на лизинговую деятельность, лицензия зарегистрирована 2 сентября 1996 года.

«Балтийский лизинг» более 30 лет успешно работает на российском рынке. Сегодня её региональная сеть организации насчитывает 80 филиалов по всей России. В штате компании — более 1000 сотрудников.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь