Модуль Леасофт БКИ

Балтийский лизинг: Партнер презентации Абсолютно Нового Volvo XC90 (Иркутск)

09 июля 2015
Балтийский лизинг: Партнер презентации Абсолютно Нового Volvo XC90 (Иркутск)
Филиал компании «Балтийский лизинг» в г. Иркутск выступил в качестве партнера презентации Абсолютно Нового Volvo XC90. 

Презентация состоялась в отеле Кортъярд Марриотт Иркутск Сити Центр и собрала около 250 гостей. До начала презентации все гости могли, под звуки электроскрипки, сделать на память фотографию в специально подготовленной фотозоне, которая представляла собой миниатюрный автомобиль Новый Volvo XC90. 

Презентовал автомобиль, а также рассказал о его отличиях и преимуществах Владимир Гавриков, генеральный  директор «Премьер Иркутск». Гостей презентации также ожидали розыгрыш призов от партнеров мероприятия и интересная развлекательная программа. Директор филиала компании «Балтийский лизинг» в г. Иркутск Сергей Загвоздин поздравил коллектив автосалона с выходом Абсолютно Нового Volvo XC90 и рассказал поклонникам Volvo об условиях приобретения автотранспорта в лизинг.

Оперативные новости на телеграм-канале портала: t.me/Allleasing_ru

ООО «Балтийский лизинг»

«Балтийский лизинг» - первая компания в России, получившая лицензию № 0001 от Министерства экономики РФ на лизинговую деятельность, лицензия зарегистрирована 2 сентября 1996 года. Специалисты компании на протяжении 35 лет помогают бизнесу в РФ реализовывать проекты любой сложности. На сегодня клиенты «Балтийского лизинга» могут заключать договоры на приобретение автотранспорта, спецтехники и оборудования в более чем 80 региональных подразделениях компании.

«Балтийский лизинг» неизменно занимает ведущие позиции в отрасли, ежегодно входя в топ-10 российских лизингодателей по версии рейтингового агентства «Эксперт РА».

Комментарии
Чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь