АО ВТБ Лизинг приняло участие в Неделе Российского Ритейла

21 июля 2015
АО ВТБ Лизинг приняло участие в Неделе Российского Ритейла

АО ВТБ Лизинг, Audi, Skoda и Volkswagen представили совместную программу в рамках Недели Российского Ритейла, проходившей в начале июня 2015 года. Гости мероприятия получили возможность пройти тест-драйв более 10 моделей автомобилей, получить консультации по лизингу и посетить дискуссию «Retail Fleet. Автопарк для ритейла».

 

«Неделя Российского Ритейла» - масштабное мероприятие в сфере российской розничной торговли, организованное Министерством промышленности и торговли РФ и Ассоциацией Компаний Розничной Торговли (АКОРТ). Гостями «Недели Российского Ритейла» стали более 3000 компаний: федеральные и региональные торговые сети, поставщики продукции и оборудования для ритейла, девелоперские, строительные и инвестиционные организации.

 

Заместитель Генерального директора АО ВТБ Лизинг Анатолий Воронецкий рассказал о том, что участие в «Неделе Российского Ритейла» стало частью программы ВТБ Лизинг по разработке «целевых предложений» для различных отраслей: «Подобные мероприятия помогают не только наладить коммуникацию с потенциальными клиентами, но и оценить потребности компаний в разрезе отдельных сфер бизнеса. «Неделя Российского Ритейла» дала возможность получить обратную связь от компаний разного масштаба, работающих на рынке розничной торговли, что, в свою очередь, позволит более качественно подойти к разработке предложений для этого сегмента».

Оперативные новости на телеграм-канале портала: t.me/Allleasing_ru

АО ВТБ Лизинг

ВТБ Лизинг занимает лидирующие позиции в сегменте лизинга легковых и коммерческих автомобилей, грузового и пассажирского транспорта, спецтехники и самоходных машин для субъектов крупного, среднего и малого предпринимательства. ВТБ Лизинг является частью Корпоративно-инвестиционного бизнеса Группы ВТБ – лидера на рынке инвестиционно-банковских услуг в России.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь