Сельхозпредприятия используют лизинг от Сбербанка для повышения рентабельности производства

28 августа 2015
Сельхозпредприятия используют лизинг от Сбербанка для повышения рентабельности производства

Финансовые решения от  АО «Сбербанк Лизинг» становятся все более доступными и  привлекательными для широкого круга сельхозпроизводителей.

Благодаря продукту «Готовое решение для сельского хозяйства», которое доступно как в отделениях  Сбербанка, обслуживающих корпоративных клиентов, так и в офисах АО «Сбербанк Лизинг», недавно обновило свой парк предприятие «Агромаркет» (Ставропольский край, г.Изобильный). Компания приобрела в лизинг грузовой тягач и полуприцеп к нему.

Стоимость лизингового проекта составляет 13 млн. рублей. Сделка реализована Северо-Кавказским региональным филиалом АО «Сбербанк Лизинг», в сотрудничестве с Северо-Кавказским банком ПАО «Сбербанк».

Агропредприятие ранее уже приобрело с помощью лизинга от Сбербанка почти три десятка  грузовых «сцепок» - тягачей и прицепов к ним. Обновление транспортного парка позволяет компании налаживать грамотную логистику, снижать затраты на транспортировку ГСМ и в целом увеличивать рентабельность производства сельхозпродукции.

Продукт «Готовое решение для сельского хозяйства» предоставляет возможность  приобретать сельскохозяйственную технику и грузовые автомобили в лизинг на льготных условиях, по сниженной ставке финансирования и выгодным ценовым условиям на приобретаемую технику от поставщиков. В составе продукта идет также  бесплатное открытие счета с подключением к системе «Сбербанк Бизнес Онлайн» (СББОЛ) и пакет услуг «Оптима» на расчетно-кассовое обслуживание. При этом сохраняются повышенная сумма лимита финансирования – до 24 млн рублей, упрощенный пакет рассматриваемой документации – 6 видов стандартных документов, минимальный срок принятия решения – 8 часов, и оптимальный срок лизинга – до 48 месяцев.

Оперативные новости на телеграм-канале портала: t.me/Allleasing_ru

АО «Сбербанк Лизинг»

«АО «Сбербанк Лизинг» осуществляет деятельность на рынке лизинговых услуг РФ с 1993 года. Входит в ТОП-3 крупнейших лизингодателей в рейтинге RAEX (Эксперт РА), а также ТОП-20 лизинговых компаний Европы по версии европейской ассоциации Leaseurope. Единственным акционером компании является ПАО Сбербанк. Региональная сеть АО «Сбербанк Лизинг» насчитывает 65 филиалов в крупнейших городах России.

«Сбербанк Лизинг» финансирует проекты в реальном секторе экономики в целях содействия обновлению, модернизации и расширению основных фондов российских предприятий. Клиентами компании являются предприятия как крупного и среднего бизнеса, так и малого и микробизнеса, а также индивидуальные предприниматели.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь