Европлан профинансировал для клиента приобретение 24 автомобилей ISUZU в лизинг

16 сентября 2015
Европлан профинансировал для клиента приобретение 24 автомобилей ISUZU в лизинг

Это самая крупная сделка Европлана по марке ISUZU в 2015 году.

Автофинансовая компания «Европлан» (АО «Европлан») профинансировала для компании «Анрих» приобретение 24 грузовых автомобилей ISUZU в лизинг. Суммарная стоимость автомобилей составила более 41,82 млн руб. Это самая крупная сделка Европлана по марке ISUZU в 2015 году.

ООО «Анрих» (г. Сочи) занимается оптовой торговлей продуктами питания (кондитерские изделия, колбасные изделия, консервированная продукция, молочные продукты) и является дистрибьютором нескольких десятков крупнейших производителей продуктов питания. Для своих нужд компания приобрела 24 грузовых автомобиля ISUZU (шасси NMR85E и NPR75LK) с фургонами из сэндвич-панелей и холодильно-отопительным оборудованием.

Автомобили приобретались в рамках государственной программы льготного автолизинга, благодаря чему покупатель авто сэкономил более 4,18 млн руб. за счет субсидии

Оперативные новости на телеграм-канале портала: t.me/Allleasing_ru

ПАО «ЛК «Европлан»

Европлан – лидер российского рынка лизинга автомобильного транспорта (Эксперт РА). Работает с 1999 года.

Европлан оказывает юридическим и физическим лицам полный спектр услуг по приобретению в лизинг и дальнейшей эксплуатации легкового, грузового, коммерческого автотранспорта, а также спецтехники. C 2015 года является ключевым участником государственных программ субсидирования Минпромторга РФ. Европлан сотрудничает с автопроизводителями и импортерами по всей стране.

Региональная сеть компании охватывает большинство регионов России.

В 2024 г. «Европлан» провел успешное IPO на Московской бирже и является на данный момент единственной лизинговой компанией на российском рынке акций. 

Надежность и финансовую устойчивость компании подтверждает рейтинг ведущего российского агентства: Эксперт РА — АА, прогноз «Стабильный». Сайт — www.europlan.ru

Комментарии
Чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь