Европлан: Программа помощи на дорогах ISUZU

23 сентября 2015
Европлан: Программа помощи на дорогах ISUZU

Заботясь о времени и безопасности своих клиентов, автофинансовая компания «Европлан» (АО «Европлан») совместно с ISUZU разработала комплексную программу помощи автовладельцам на дорогах. Теперь каждый клиент компании «Европлан», приобретая автомобиль ISUZU со склада ЗАО «Соллерс-Исузу» с 7 по 30 сентября 2015 г., получает уникальную карту автопомощи на дорогах и становится участником программы Isuzu-Assistance («Исузу-Помощь на дорогах»).

Благодаря программе, 24 часа в сутки 7 дней в неделю владельцы автомобилей ISUZU смогут получить квалифицированную помощь в решении возможных непредвиденных ситуаций на дороге.

В комплекс услуг помощи на дорогах ISUZU входит:

·         Эвакуация автомобиля в техцентр;

·         Запуск автомобиля от внешнего источника;

·         Отключение сигнализации и систем блокировки движения;

·         Экстренный ремонт электрооборудования;

·         Подкачка колес, замена колеса на запасное;

·         Вскрытие дверей, открытие капота и багажника;

·         Дозаправка автомобиля топливом;

·         Юридические консультации по вопросам взаимодействия с ГИБДД, правоохранительными органами и страховыми компаниями;

·         Защита прав при обслуживании в ремонте, приобретении и продаже автомобиля;

·         Консультации по вопросам технического обслуживания и ремонта.

Программа помощи на дорогах ISUZU действует в течение одного года с момента покупки автомобиля и распространяется на грузовые автомобили и коммерческий транспорт общей массой до 40 тонн. Техническая поддержка на дорогах осуществляется более чем в 350 городах России. Действие программы распространяется в радиусе до 100 км от административных границ этих городов. 

Оперативные новости на телеграм-канале портала: t.me/Allleasing_ru

ПАО «ЛК «Европлан»

Европлан – лидер российского рынка лизинга автомобильного транспорта (Эксперт РА). Работает с 1999 года.

Европлан оказывает юридическим и физическим лицам полный спектр услуг по приобретению в лизинг и дальнейшей эксплуатации легкового, грузового, коммерческого автотранспорта, а также спецтехники. C 2015 года является ключевым участником государственных программ субсидирования Минпромторга РФ. Европлан сотрудничает с автопроизводителями и импортерами по всей стране.

Региональная сеть компании охватывает большинство регионов России.

В 2024 г. «Европлан» провел успешное IPO на Московской бирже и является на данный момент единственной лизинговой компанией на российском рынке акций. 

Надежность и финансовую устойчивость компании подтверждает рейтинг ведущего российского агентства: Эксперт РА — АА, прогноз «Стабильный». Сайт — www.europlan.ru

Комментарии
Чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь