«Сбербанк Лизинг» передает парк автобусов Кемеровской области

30 сентября 2015
«Сбербанк Лизинг» передает парк автобусов Кемеровской области

Лизинговые инвестиционные решения помогают быстро и эффективно  модернизировать парк общественного транспорта в российских регионах.

Кузбасс получает от АО «Сбербанк Лизинг» два десятка пассажирских автобусов. В распоряжение Департамента транспорта и связи Кемеровской области поступит парк новых «ПАЗ 32054», оснащенных современным бортовым навигационно-связным оборудованием. Госконтракт  финансовой аренды автобусов заключен по результатам аукциона, проведенного администрацией региона. Стоимость проекта составляет 37 млн. рублей. Договором  предусматривается срок лизинга в 2 года. Сделка реализована Кемеровским филиалом АО «Сбербанк Лизинг» (Сибирский региональный филиал). Фондирование предоставило Кемеровское ГОСБ (Сибирский банк ПАО Сбербанк). Проект реализован в рамках партнерства АО «Сбербанк Лизинг» и ООО «Русские автобусы – Группа ГАЗ». 

В ближайшее время автобусы будут переданы лизингополучателю. Транспортный парк будет использоваться на городских и пригородных маршрутах. Это не первый проект успешного сотрудничества Кемеровской области и АО «Сбербанк Лизинг». Ранее, в 2013-2014 гг., компанией   было поставлено региону в лизинг свыше 140 автобусов МАЗ.

Оперативные новости на телеграм-канале портала: t.me/Allleasing_ru

АО «Сбербанк Лизинг»

«АО «Сбербанк Лизинг» осуществляет деятельность на рынке лизинговых услуг РФ с 1993 года. Входит в ТОП-3 крупнейших лизингодателей в рейтинге RAEX (Эксперт РА), а также ТОП-20 лизинговых компаний Европы по версии европейской ассоциации Leaseurope. Единственным акционером компании является ПАО Сбербанк. Региональная сеть АО «Сбербанк Лизинг» насчитывает 65 филиалов в крупнейших городах России.

«Сбербанк Лизинг» финансирует проекты в реальном секторе экономики в целях содействия обновлению, модернизации и расширению основных фондов российских предприятий. Клиентами компании являются предприятия как крупного и среднего бизнеса, так и малого и микробизнеса, а также индивидуальные предприниматели.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь