На сайте «Лизинг-Трейд» запущен спецпроект в честь десятилетия компании

23 ноября 2015
На сайте «Лизинг-Трейд» запущен спецпроект в честь десятилетия компании

В 2015 году компании «Лизинг-Трейд» исполнилось десять лет. В честь этого события на сайте запущена промо-страница*, на которой запечатлены история и основные достижения компании. В проекте приняли участие руководство и лучшие сотрудники.


Ключевая идея спецпроекта — подготовить площадку, на которой бывшие сотрудники и действующая команда могут поделиться воспоминаниями и впечатлениями о работе в компании. Сделать это можно с помощью онлайн-формы на сайте, также просто поделиться своей историей в социальных сетях.


«Лизинг-Трейд — сильный HR-бренд, который мы поступательно развиваем с момента основания компании. Для нашей команды характерна преемственность ценностей и стремление к высокому уровню компетенции на всех фронтах работы. Спецпроект к десятилетию «Лизинг-Трейд» хорошо передает эту особую атмосферу понимания и осознания важности вклада каждого в развитие компании», — поделилась впечатлениями от реализации проекта руководитель отдела персонала Гузель Камалова.


* Сайт доступен по адресу http://leasing-trade.ru/10/ и в шапке сайта при клике на иконку «10 лет Лизинг-Трейд».

Оперативные новости на телеграм-канале портала: t.me/Allleasing_ru

ООО «Лизинг-Трейд»

Основанная в 2005 году компания «Лизинг-Трейд» предоставляет широкий спектр услуг по лизингу недвижимости, автомобилей, оборудования и спецтехники для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.

Расширенная региональная сеть компании включает филиалы в различных регионах, таких как Татарстан, Башкортостан, Самарская, Свердловская, Тюменская, Челябинская области и Пермский край. Головной офис успешно функционирует в городе Казань.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь