Газпромбанк Лизинг развивает сотрудничество с ОАО «Усинскгеонефть»

29 декабря 2015
Газпромбанк Лизинг развивает сотрудничество с ОАО «Усинскгеонефть»
Газпромбанк Лизинг и ОАО «Усинскгеонефть» договорились о поставке в лизинг спецтехники и оборудования. Пять сделок на общую сумму 93 млн. рублей профинансированы филиалом Газпромбанка в г. Санкт-Петербург.

По условиям соглашения лизингополучателю будет передано в пользование 13 единиц спецтехники и оборудования, среди которого бульдозеры Б10МБ, краны КАМАЗ, а также силовые агрегаты и транспортабельная котельная. Вся техника будет использоваться компанией «Усинскгеонефть» в поисково-разведочных работах на территории Усинского разреза Республики Коми.

Разработка данного месторождения ведется 1963 года. Благодаря новейшему оборудованию, которое будет передано ОАО «Усинскгеонефть» в рамках подписанных договоров лизинга, поисково-оценочные работы продолжатся, и в будущем компания прогнозирует открытие новых нефтеносных скважин.



Об ОАО «Усинскгеонефть»

ОАО «Усинскгеонефть» (до 11.05.1994 г. Усинская нефтегазодобывающая и разведочная экспедиция ГГП «Ухтанефтегазгеология») является одним из ведущих геологоразведочных предприятий Республики Коми. Компания выполняет поисково-разведочные работы в целях обнаружения нефте-  и газоносных месторождений.

Оперативные новости на телеграм-канале портала: t.me/Allleasing_ru

АО «Газпромбанк Лизинг»

Газпромбанк Лизинг занимает лидирующие позиции на российском рынке лизинга. Компания входит в Группу Газпромбанка, одного из крупнейших универсальных финансовых институтов России.

Газпромбанк Лизинг является уполномоченной лизинговой компанией Минпромторга РФ, Фонда развития промышленности и Правительства Республики Беларусь по реализации государственных программ льготного лизинга.

Обладая передовыми технологиями, широкой экспертизой в различных отраслях экономики и доступом к необходимому финансированию, Газпромбанк Лизинг предлагает индивидуальные решения для развития бизнеса.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь