Кемерово получило 25 городских автобусов от АО «Сбербанк Лизинг»

09 февраля 2016
Кемерово получило 25 городских автобусов от АО «Сбербанк Лизинг»
Лизинг становится действенным инструментом обновления парка общественного  транспорта и создания более комфортной городской среды для участников дорожного движения в российских регионах.

«Сбербанк Лизинг» на днях передал новую партию пассажирских автобусов столице  Кемеровской области. Компания заключила муниципальный контракт финансовой аренды с Комитетом по управлению муниципальным имуществом г.Кемерово. Город получил  парк из 25 автобусов ПАЗ 32054. Автобусы рассчитаны на 42 места, обладают двигателем с рабочим объемом 4,67 литров, с  ресурсом 300 тыс. км. Техника уже поступила в распоряжение автопредприятий Кемерова.

Стоимость контракта составляет 41,6 млн. рублей. Срок лизинга - до конца 2018 года. Сделка реализована Кемеровским филиалом АО «Сбербанк Лизинг», при фондировании от Сибирского банка ПАО Сбербанк (Кемеровское ГОСБ). Проект  исполнен  в рамках партнерства АО «Сбербанк Лизинг» и Павловского автобусного завода («Группа ГАЗ»).

Это уже не первый контракт компании по обновлению парка общественного транспорта на Кузбассе. Осенью 2015 года «Сбербанк Лизинг» передал Кемеровской области два десятка аналогичных пассажирских автобусов ПАЗ, а в 2013-2014 гг. поставил региону свыше  140 автобусов МАЗ.

Оперативные новости на телеграм-канале портала: t.me/Allleasing_ru

АО «Сбербанк Лизинг»

«АО «Сбербанк Лизинг» осуществляет деятельность на рынке лизинговых услуг РФ с 1993 года. Входит в ТОП-3 крупнейших лизингодателей в рейтинге RAEX (Эксперт РА), а также ТОП-20 лизинговых компаний Европы по версии европейской ассоциации Leaseurope. Единственным акционером компании является ПАО Сбербанк. Региональная сеть АО «Сбербанк Лизинг» насчитывает 65 филиалов в крупнейших городах России.

«Сбербанк Лизинг» финансирует проекты в реальном секторе экономики в целях содействия обновлению, модернизации и расширению основных фондов российских предприятий. Клиентами компании являются предприятия как крупного и среднего бизнеса, так и малого и микробизнеса, а также индивидуальные предприниматели.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь