Экспресс-лизинг помогает развитию бизнеса на Северном Кавказе

26 февраля 2016
Экспресс-лизинг помогает развитию бизнеса на Северном Кавказе
Лизинг становится все более доступным финансовым инструментом для развития компаний в  регионах Северного Кавказа.

«Сбербанк Лизинг» недавно закрыл сделку по передаче легкового автомобиля компании «Новые технологии» (г. Грозный, Чеченская Республика), одному из ведущих игроков регионального рынка офисной мебели и оборудования. Контракт заключен в рамках решения «Экспресс», предоставляющего финансирование на сумму до 24 млн. рублей, с одобрением заявки клиента в течение 8 рабочих часов. Срок лизинга составляет 3 года, по истечении которых машина полностью перейдет в собственность лизингополучателя.

В портфеле АО «Сбербанк Лизинг» с каждым годом становится больше сделок с предпринимателями из регионов Северного Кавказа. Реализованы ряд проектов в республиках Северная Осетия - Алания, Карачаево-Черкесия, Ингушетия, Дагестан, и в других субъектах СКФО. Компании Северо-Кавказского региона проявляют активный интерес к экспресс-предложениям   лизинга, которые  теперь доступны и в отделениях Сбербанка, обслуживающих корпоративных клиентов. Это быстрые решения для микро, малого и среднего бизнеса, позволяющие профинансировать приобретение транспорта, техники и оборудования на сумму до 300 млн. рублей в рамках упрощенной процедуры рассмотрения заявки, по оптимальным ставкам удорожания.

Более подробную информацию об экспресс-продуктах лизинга можно получить у клиентских менеджеров в офисах АО «Сбербанк Лизинг» и в отделениях ПАО Сбербанк, обслуживающих юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.

Оперативные новости на телеграм-канале портала: t.me/Allleasing_ru

АО «Сбербанк Лизинг»

«АО «Сбербанк Лизинг» осуществляет деятельность на рынке лизинговых услуг РФ с 1993 года. Входит в ТОП-3 крупнейших лизингодателей в рейтинге RAEX (Эксперт РА), а также ТОП-20 лизинговых компаний Европы по версии европейской ассоциации Leaseurope. Единственным акционером компании является ПАО Сбербанк. Региональная сеть АО «Сбербанк Лизинг» насчитывает 65 филиалов в крупнейших городах России.

«Сбербанк Лизинг» финансирует проекты в реальном секторе экономики в целях содействия обновлению, модернизации и расширению основных фондов российских предприятий. Клиентами компании являются предприятия как крупного и среднего бизнеса, так и малого и микробизнеса, а также индивидуальные предприниматели.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь