«Сбербанк Лизинг» обеспечивает поддержку грузоперевозчиков Восточной Сибири

09 марта 2016
«Сбербанк Лизинг» обеспечивает поддержку грузоперевозчиков Восточной Сибири
Автолизинг от Сбербанка помогает развивать бизнес предприятиям, обеспечивающим  грузоперевозки, во всех регионах России.

«Сбербанк Лизинг» профинансировал компанию «Системы консалтинга и аутсорсинга» (г.Иркутск), одного из ведущих игроков автотранспортного рынка Восточной Сибири. Клиенту передан парк автобусов УАЗ, ПАЗ и FIAT. Всего 12 машин. Автобусы предназначены для  обеспечения нужд предприятия в организации перевозок рабочего персонала и комплекса  логистических услуг.
Это уже не первая сделка лизингополучателя с АО «Сбербанк Лизинг». Ранее компании было поставлено более трех десятков единиц транспорта и техники.

Контракт реализован в рамках продукта «Экспресс», в сотрудничестве с Байкальским банком ПАО Сбербанк.

Транспортная компания «Системы Консалтинга и Аутсорсинга» («СКА») создана в 2008 г., на основе автотранспортного комплекса Восточно-Cибирской железной дороги. Располагает лицензиями и сертифицированным транспортом для перевозок различных видов грузов. В числе партнеров компании «РЖД», «Трансконтейнер» и другие крупные компании региона. Имеет филиалы в гг. Улан-Удэ, Северобайкальск, Братск, Тайшет и других городах.

Оперативные новости на телеграм-канале портала: t.me/Allleasing_ru

АО «Сбербанк Лизинг»

«АО «Сбербанк Лизинг» осуществляет деятельность на рынке лизинговых услуг РФ с 1993 года. Входит в ТОП-3 крупнейших лизингодателей в рейтинге RAEX (Эксперт РА), а также ТОП-20 лизинговых компаний Европы по версии европейской ассоциации Leaseurope. Единственным акционером компании является ПАО Сбербанк. Региональная сеть АО «Сбербанк Лизинг» насчитывает 65 филиалов в крупнейших городах России.

«Сбербанк Лизинг» финансирует проекты в реальном секторе экономики в целях содействия обновлению, модернизации и расширению основных фондов российских предприятий. Клиентами компании являются предприятия как крупного и среднего бизнеса, так и малого и микробизнеса, а также индивидуальные предприниматели.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь