Европлан: выгода от 13% при покупке Nissan в лизинг

23 марта 2016
Европлан: выгода от 13% при покупке Nissan в лизинг
Компания минимизирует финансовую нагрузку на покупателей.

Автолизинговая компания «Европлан» (ПАО «Европлан») специально для своих клиентов – юридических лиц – разработала выгодное предложение на автомобили Nissan, которое позволит сэкономить от 13% от стоимости лизингового автомобиля.

В рамках предложения лизингополучателю предоставляется скидка 3% за счёт Европлана при покупке новых легковых авто Nissan на наиболее популярных условиях – с авансом 30% и сроком лизинга 35 месяцев . Скидка по программе суммируется с корпоративной скидкой марки и любыми другими спецусловиями и, таким образом, позволяет значительно снизить окончательную стоимость договора лизинга для клиента.

Так, при лизинге автомобиля Nissan X-Trail выгода клиента составит 230 240 рублей. А при покупке Nissan Sentra – 150 990 рублей.
Автомобили марки Nissan – это комфорт и безопасность в сочетании с доступной стоимостью владения.

Специальное предложение действует до 30 апреля 2016 года.

Оперативные новости на телеграм-канале портала: t.me/Allleasing_ru

ПАО «ЛК «Европлан»

Европлан – лидер российского рынка лизинга автомобильного транспорта (Эксперт РА). Работает с 1999 года.

Европлан оказывает юридическим и физическим лицам полный спектр услуг по приобретению в лизинг и дальнейшей эксплуатации легкового, грузового, коммерческого автотранспорта, а также спецтехники. C 2015 года является ключевым участником государственных программ субсидирования Минпромторга РФ. Европлан сотрудничает с автопроизводителями и импортерами по всей стране.

Региональная сеть компании охватывает большинство регионов России.

В 2024 г. «Европлан» провел успешное IPO на Московской бирже и является на данный момент единственной лизинговой компанией на российском рынке акций. 

Надежность и финансовую устойчивость компании подтверждает рейтинг ведущего российского агентства: Эксперт РА — АА, прогноз «Стабильный». Сайт — www.europlan.ru

Комментарии
Чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь