Автолизнговая компания КОНТРОЛ лизинг подвела итоги работы за период с 01.04 2015 по 01.04 2016

13 апреля 2016
Автолизнговая компания КОНТРОЛ лизинг подвела итоги работы за период с 01.04 2015 по 01.04 2016
Автолизнговая компания КОНТРОЛ лизинг подвела итоги работы за период с 01.04 2015 по 01.04 2016. За прошедший год «КОНТРОЛ лизинг» передал в лизинг своим клиентам, юридическим и физическим лицам, 1 280 легковых и легких коммерческих (LCV) автомобилей, в т.ч.:

•    859 автомобилей в финансовый лизинг для юридических лиц  
•    421 автомобиль в операционный лизинг для физических лиц

Направление операционного лизинга для физических лиц рассматривается компанией как наиболее перспективное и востребованное у клиентов в кризисный период. Толька за первый квартал 2016 года КОНТРОЛ лизинг передал клиентам физическим лицам, свыше 100 новых автомобилей. Всего до конца года планируется передать клиентам более 1000 автомобилей.

В 2015 году были запущены первые совместные с импортёрами лизинговые программы для физических лиц: Audi Leasing и Leasing Kia Finance. В мае 2016 года планируется запуск программы Hyundai Leasing.
    

Дмитрий Тимофеев, генеральный директор «КОНТРОЛ Лизинг»:
2015 был сложным для страны в целом и российского лизингового рынка в частности – «КОНТРОЛ лизинг» пережил этот год и пережил с оптимистичными результатами.
Рассчитываем, что 2016 год, несмотря на пессимистические прогнозы экспертов, станет очередным годом нашего активного развития. Для этого у нас есть ресурсы, спортивный характер и поддержка сильных акционеров.  

    

Оперативные новости на телеграм-канале портала: t.me/Allleasing_ru

ООО «КОНТРОЛ лизинг»

CTRL Лизинг – лизинговая компания, которая с 2011 года успешно развивается в направлениях лизинга легковых автомобилей и коммерческого транспорта. Компания предоставляет своим клиентам комплекс технологичных инновационных решений. Весь автопарк компании оснащен телематическим оборудованием, которое позволяет следить за безопасностью вождения, а также контролировать техническое состояние при эксплуатации автомобиля.

Компания CTRL Лизинг ведет свою деятельность во всех крупнейших городах России. Флагманские офисы компании находятся в Москве и Санкт-Петербурге. В лизинговом парке компании находится более 12 тыс. автомобилей. Среди них – легковые, грузовые и коммерческие, а также спецтехника. Более 500 активных салонов дилерских сетей по всей России сотрудничают с CTRL Лизинг. Лизинговый портфель компании на 1 октября 2018 г. составил 11,4 млрд. рублей. Рейтинговым агентством «Эксперт РА» компании присвоен кредитный рейтинг «ruBB —» прогноз — стабильный.

CTRL Лизинг – первая лизинговая компания, запустившая в марте 2014 года новую для российского рынка услугу – операционный автолизинг для физических лиц.

В 2017 году стратегические направления деятельности CTRL Лизинг дополнились сегментом Mobility as a service. CTRL Лизинг стал одним из ключевых поставщиков лизинговых продуктов для ведущих таксомоторных и каршеринговых парков. Была запущена специальная программа автолизинга в партнерстве с крупнейшими агрегаторами такси.

В 2018 году компании присвоен статус «Лучшее предприятие России 2018» Всероссийским рейтингом качества товаров и услуг «Звезда Качества». Кроме того, компания CTRL Лизинг вошла в топ-30 рейтинга «100 ведущих лизинговых компаний», который подготовило агентство RAEX по итогам 9 месяцев 2018 года.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь