Европлан и МАЗ совместно участвуют в выставке «Строительная техника и технологии 2016»

20 мая 2016
Европлан и МАЗ совместно участвуют в выставке «Строительная техника и технологии 2016»
Автолизинговая компания «Европлан» (ПАО «Европлан) и Минский автомобильный завод (МАЗ) договорились о совместном участии в крупнейшей специализированной выставке «Строительная техника и технологии 2016», которая пройдёт с 31 мая по 4 июня 2016 г. в МВЦ «Крокус Экспо». Благодаря сотрудничеству двух компаний посетители выставки смогут не только ознакомиться с новиками автомобилей МАЗ, но и узнать о способах приобретениях их в лизинг.

Сотрудники Европлана будут рады рассказать посетителям стенда МАЗ о новых акциях и специальных программах. Так, самосвал МАЗ 6501В9-8420-000 (рекомендованная цена 4 154 308 руб.) можно будет приобрести в лизинг на 12 месяцев с авансом от 20% или удорожанием от 5,8%, в лизинг на 48 месяцев – с ежемесячным платежом от 72 345 руб.

Компании «Европлан» и МАЗ связывает длительная история сотрудничества и совместного участия в выставках, обеспечивающая покупателям автомобилей и техники МАЗ оптимальные условия приобретения их в лизинг.

Оперативные новости на телеграм-канале портала: t.me/Allleasing_ru

ПАО «ЛК «Европлан»

Европлан – лидер российского рынка лизинга автомобильного транспорта (Эксперт РА). Работает с 1999 года.

Европлан оказывает юридическим и физическим лицам полный спектр услуг по приобретению в лизинг и дальнейшей эксплуатации легкового, грузового, коммерческого автотранспорта, а также спецтехники. C 2015 года является ключевым участником государственных программ субсидирования Минпромторга РФ. Европлан сотрудничает с автопроизводителями и импортерами по всей стране.

Региональная сеть компании охватывает большинство регионов России.

В 2024 г. «Европлан» провел успешное IPO на Московской бирже и является на данный момент единственной лизинговой компанией на российском рынке акций. 

Надежность и финансовую устойчивость компании подтверждает рейтинг ведущего российского агентства: Эксперт РА — АА, прогноз «Стабильный». Сайт — www.europlan.ru

Комментарии
Чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь