CARCADE приобрела для малого и среднего бизнеса Москвы автопарк стоимостью 1,1 млрд рублей

09 августа 2016
CARCADE приобрела для  малого и среднего бизнеса Москвы автопарк стоимостью 1,1 млрд рублей
В портфеле компании растет доля сделок с клиентами, работающими в сегменте инновационного бизнеса

Российская автолизинговая компания CARCADE (ООО «Каркаде») в первом полугодии 2016 года передала зарегистрированным в Москве индивидуальным предпринимателям и юридическим лицам автотранспорт стоимостью 1,1 млрд рублей. Более 90% от объема нового бизнеса CARCADE в столице приходится на сделки лизинга легковых автомобилей и LCV, которые клиенты приобретают для обновления и расширения корпоративных парков.

- Подавляющее большинство наших клиентов в Москве представляют малый и средний бизнес. Отмечу, что в портфеле CARCADE растет доля контрактов с компаниями и предпринимателями, работающими в сегменте инновационного бизнеса именно в столице – это IT-сфера, новые потребительские услуги, высокотехнологичные производства. С помощью автолизинговых программ CARCADE клиенты приобретают необходимый автотранспорт на выгодных условиях и с максимальной защитой от бизнес-рисков, - сообщил генеральный директор CARCADE Олег Костючок.
Он также подчеркнул, что более 50% от всех сделок заключенных компанией в Москве – это договоры с клиентами, ранее уже приобретавшими транспорт с помощью  CARCADE. Клиенты-партнеры CARCADE пользуются специальными привилегиями при повторных покупках, включая одобренные лимиты финансирования и максимально упрощенный порядок оформления сделки.

Оперативные новости на телеграм-канале портала: t.me/Allleasing_ru

ООО «Каркаде»

Компания CARCADE, основанная в 1996 году, стала одной из первых автолизинговых компаний на российском рынке.

CARCADE специализируется на лизинге легкового и коммерческого транспорта представителям малого и среднего бизнеса. Предлагает премиальный сервис, множество лизинговых программ и развитые онлайн-сервисы для удобства каждого клиента.

С 2020 года компания входит в группу компаний «Газпромбанк Лизинг».

Комментарии
Чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь