CARCADE расширяет пул кредитных партнеров для финансирования нового бизнеса

11 августа 2016
CARCADE расширяет пул  кредитных партнеров для финансирования нового бизнеса
Для компании открыта кредитная линия  на 400 млн рублей в СМП Банке

Российская автолизинговая компания CARCADE (ООО «Каркаде») успешно решает задачи по привлечению внешнего финансирования и расширяет пул банков-партнеров. В июле компания заключила соглашение с АО «Банк «Северный Морской Путь» (СМП Банк) об открытии кредитной линии с лимитом выдачи 400 млн рублей.

-  Мы рады видеть СПМ Банк в числе кредитных партнеров CARCADE и рассчитываем на долгосрочное и продуктивное сотрудничество. Привлеченные ресурсы компания направит на финансирование автолизинговых сделок  с малым и  средним бизнесом: наши клиенты  смогут дополнительно приобрести порядка  250 легковых автомобилей и LCV на выгодных  условиях, - сообщил генеральный директор CARCADE Олег Костючок.

Для фондирования лизинговых сделок CARCADE использует строго диверсифицированные источники – собственные средства, кредитные ресурсы банков-партнеров, различные инструменты фондового рынка.

СМП Банк – частный банк, предлагающий клиентам широкий спектр современных банковских продуктов и услуг. Банк работает на российском рынке с 2001 года и входит в число 30 крупнейших российских банков по размеру активов. Среди корпоративных клиентов СМП Банка – крупнейшие государственные и частные предприятия РФ.

Оперативные новости на телеграм-канале портала: t.me/Allleasing_ru

ООО «Каркаде»

Компания CARCADE, основанная в 1996 году, стала одной из первых автолизинговых компаний на российском рынке.

CARCADE специализируется на лизинге легкового и коммерческого транспорта представителям малого и среднего бизнеса. Предлагает премиальный сервис, множество лизинговых программ и развитые онлайн-сервисы для удобства каждого клиента.

С 2020 года компания входит в группу компаний «Газпромбанк Лизинг».

Комментарии
Чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь