CARCADE возобновила заключение договоров по госпрограмме льготного автолизинга

28 января 2017
CARCADE возобновила заключение договоров по госпрограмме льготного автолизинга
Клиенты компании приобретают автомобили для бизнеса со скидкой до  0,5  млн  рублей

Компания CARCADE (ООО «Каркаде») в январе начала  финансирование сделок лизинга автотранспорта на условиях государственной программы, о возобновлении которой участников рынка проинформировало Министерство промышленности и торговли. Условия госпрограммы 2017 года распространяются на лизинг произведенных в РФ коммерческих автомобилей (дата выдачи ПТС – не ранее 1 декабря 2016 года). В качестве участника программы, CARCADE предоставляет клиентам 10% скидки от стоимости транспорта уже на стадии авансового платежа. Прямая экономия лизингополучателя  при покупке  одного автомобиля – до 500 тыс. рублей.

Кроме этого, CARCADE обеспечивает клиентам комфортные финансовые условия лизинга и первоклассный сервис. Напомним, что в январе компания обновила действующие продуктовые предложения. Например, клиенты, ранее уже приобретавшие транспорт с помощью CARCADE, в рамках новых контрактов получили возможность снизить ежемесячные платежи за счет переноса до 30% затрат на финальную стадию договора.

СARCADE   является  аккредитованным  участником  программы  льготного  автолизинга с 2015 года.    На условиях  госпрограммы  клиенты компании приобрели  2,3 тыс. автомобилей и сэкономили более 300 млн рублей за счет скидок. Выпадающие доходы лизингодателя компенсируются целевыми субсидиями государства.

Индивидуальные предприниматели и компании различной формы собственности, заинтресованные в  покупке коммерческого транспорта на льготных условиях лизинга, могут оставить заявку на сайте CARCADE.

Оперативные новости на телеграм-канале портала: t.me/Allleasing_ru

ООО «Каркаде»

Компания CARCADE, основанная в 1996 году, стала одной из первых автолизинговых компаний на российском рынке.

CARCADE специализируется на лизинге легкового и коммерческого транспорта представителям малого и среднего бизнеса. Предлагает премиальный сервис, множество лизинговых программ и развитые онлайн-сервисы для удобства каждого клиента.

С 2020 года компания входит в группу компаний «Газпромбанк Лизинг».

Комментарии
Чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь