В 2016 году объем нового бизнеса компании Интерлизинг составил 8 307 млн.руб., что более чем в 2 раза превышает объем 2015 года.

28 февраля 2017
В 2016 году объем нового бизнеса компании Интерлизинг составил 8 307 млн.руб., что более чем в 2 раза превышает объем 2015 года.
Лизинговый портфель компании составил 10 445 млн. рублей. По результатам 2016 года рейтинговое агентство Эксперт РА присвоило компании 20 место в общероссийском рейтинге лизинговых компаний. Количество заключенных договоров составило 956шт., причем результатам проводимых опросов, говорят о высоком индексе лояльности клиентов компании - NPS составил 75%.

2016 год стал годом успешного роста и развития компании. Компания сконцентрировала свое внимание над усовершенствованием своих продуктов, а также над сохранением своих высоких позиций в приоритетных сегментах рынка: лизинге специальной техники (36% от объема нового бизнеса), лизинге грузового и легкового автотранспорта (41%), лизинге оборудования (20%). Для более полного охвата потенциальных клиентов в 2016 году компания увеличила штат сотрудников на 70%.

Компания не собирается останавливаться на достигнутом. В 2017 году планируется запустить кросс-продажи с несколькими стратегическими партнерами компании, имеющими широкую филиальную сеть. Кроме того, Интерлизинг активно работает над повышением качества системы риск-менеджмента и качеством портфеля, что в дальнейшем позволит снизить стоимость фондирования, а значит и стоимость лизинга для конечного клиента.

Оперативные новости на телеграм-канале портала: t.me/Allleasing_ru

ГК «Интерлизинг»

«Интерлизинг» - один из лидеров российского рынка лизинга. Приоритетными сегментами деятельности являются лизинг грузового и легкового автотранспорта, строительной и специальной техники, оборудования.

Преимущества Интерлизинга – это ваши выгоды!

Скорость – на всех этапах сделки (от принятия решения до отгрузки) мы гарантируем быстрое взаимодействие.

Гибкость – индивидуальный подход на всех этапах сделки.

Льготный лизинг – участвуем в госпрограммах лизинга Минпромторга РФ.

Оформление – вам понадобится минимальный пакет документов для начала оформления сделки (от 2х документов).

Подробная информация на сайте: www.ileasing.ru

Комментарии
Чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь