BMW в лизинг: технологичность и рациональный подход

03 марта 2017
BMW в лизинг: технологичность и рациональный подход
Автолизинговая компания «Европлан» (ПАО «Европлан») и BMW Group в России предлагают корпоративным клиентам приобрести популярные автомобили BMW 5 series и X5 в лизинг с минимальными ежемесячными  платежами. Так, BMW 5 series (стоимость 2 760 000 руб.) доступен с ежемесячным платежом 32 833 рублей, а  BMW X5 xDrive (стоимость 3 860 000 руб.) с платежом 46 106 рублей в месяц с авансом 44% и сроком лизинга 60 месяцев.

Высокий уровень технологичности, несравненная динамика, безупречный стиль, безопасность и комфорт — отличительные черты автомобилей BMW. Благодаря Европлану пользоваться такими автомобилями не только приятно, но и выгодно. Доступные условия стали возможны благодаря успешным партнерским отношениям Европлана и BMW.

Программа приобретения автомобилей BMW 5 series и BMW X5 xDrive в лизинг на данных условиях действует до 31 мая 2017 года.

Оперативные новости на телеграм-канале портала: t.me/Allleasing_ru

ПАО «ЛК «Европлан»

Европлан – лидер российского рынка лизинга автомобильного транспорта (Эксперт РА). Работает с 1999 года.

Европлан оказывает юридическим и физическим лицам полный спектр услуг по приобретению в лизинг и дальнейшей эксплуатации легкового, грузового, коммерческого автотранспорта, а также спецтехники. C 2015 года является ключевым участником государственных программ субсидирования Минпромторга РФ. Европлан сотрудничает с автопроизводителями и импортерами по всей стране.

Региональная сеть компании охватывает большинство регионов России.

Надежность и финансовую устойчивость компании подтверждает рейтинг ведущего российского агентства: Эксперт РА — АА, прогноз «Стабильный». Сайт — www.europlan.ru

Комментарии
Чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь