CARCADE увеличила чистую прибыль по МСФО в 2,6 раза

07 марта 2017
CARCADE увеличила чистую прибыль по МСФО в 2,6 раза
Финансовый доход по лизингу за  2016 год  составил 2,451 млрд рублей

Финансовая группа CARCADE опубликовала консолидированную отчетность по стандартам МСФО за 2016 год.  Чистая прибыль группы по итогам прошлого года составила 67,58 млн рублей  и выросла по сравнению  с  2015  годом в 2,6 раза.  Финансовый доход CARCADE по лизингу  в  прошлом году составил 2,451 млрд  рублей, чистые финансовые доходы  - 785,5 млн рублей.

-  Модель развития группы, согласованная владельцами бизнеса на 2016 год, показала свою эффективность.  Фокусировка на приоритетном сегменте рынка, диверсификация источников фондирования и адекватная внешним условиям система риск-менеджмента  стали основными факторами, которые обеспечили рост чистой прибыли, - сообщил финансовый  директор  ООО «Каркаде»  Дмитрий Чернышев.

В отчетности группы отражены финансовые результаты ООО «Каркаде» и его дочерних обществ - ООО «Каркаде Сервис» и ООО «Центр Каравто».  СARCADE отчитывается по стандартам МСФО с 2004 года.

Оперативные новости на телеграм-канале портала: t.me/Allleasing_ru

ООО «Каркаде»

Компания CARCADE, основанная в 1996 году, стала одной из первых автолизинговых компаний на российском рынке.

CARCADE специализируется на лизинге легкового и коммерческого транспорта представителям малого и среднего бизнеса. Предлагает премиальный сервис, множество лизинговых программ и развитые онлайн-сервисы для удобства каждого клиента.

С 2020 года компания входит в группу компаний «Газпромбанк Лизинг».

Комментарии
Чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь