УАЗ в лизинг на выигрышных условиях

29 марта 2017
УАЗ в лизинг на выигрышных условиях
Автолизинговая компания «Европлан» и Ульяновский автомобильный завод предлагают выгодные условия финансирования автомобилей УАЗ. В рамках программы «УАЗ Финанс» внедорожник УАЗ Патриот и коммерческие автомобили УАЗ доступны в лизинг с минимальными ежемесячными платежами или без переплат. Так, УАЗ Фермер (рекомендованная цена 669 990 рублей) доступен с ежемесячным платежом в размере 8 207 рублей при сроке лизинга 60 месяцев, а внедорожник УАЗ Патриот (рекомендованная цена 929 000 рублей)  доступен без переплат при авансовом платеже 20% .

Программа приобретения автомобилей УАЗ в лизинг на данных условиях распространяется на весь модельный ряд и действует по всей России до 30 июня 2017 года.

Напоминаем, что Европлан оказывает юридическим и физическим лицам полный комплекс услуг, связанных с приобретением автомобиля в лизинг и его дальнейшей эксплуатацией. Дополнительные услуги включают страхование, регистрацию автотранспорта в ГИБДД и ГТН, доставку ТС к офису, топливную программу, программу автопомощи на дорогах и трейд-ин.

Оперативные новости на телеграм-канале портала: t.me/Allleasing_ru

ПАО «ЛК «Европлан»

Европлан – лидер российского рынка лизинга автомобильного транспорта (Эксперт РА). Работает с 1999 года.

Европлан оказывает юридическим и физическим лицам полный спектр услуг по приобретению в лизинг и дальнейшей эксплуатации легкового, грузового, коммерческого автотранспорта, а также спецтехники. C 2015 года является ключевым участником государственных программ субсидирования Минпромторга РФ. Европлан сотрудничает с автопроизводителями и импортерами по всей стране.

Региональная сеть компании охватывает большинство регионов России.

Надежность и финансовую устойчивость компании подтверждает рейтинг ведущего российского агентства: Эксперт РА — АА, прогноз «Стабильный». Сайт — www.europlan.ru

Комментарии
Чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь