Модуль Леасофт БКИ

«Балтийский лизинг» — на открытии дилерского центра KIA в Краснодаре

06 апреля 2017
«Балтийский лизинг» — на открытии дилерского центра KIA в Краснодаре
В Краснодаре состоялось открытие дилерского центра KIA «Техно-Темп Корея». «Балтийский лизинг» выступил партнером мероприятия.

Представители ГК «Балтийский лизинг» посетили торжественную церемонию открытия нового дилерского центра KIA в Краснодаре. Являясь официальным партнёром программы для корпоративных клиентов (KIA Leasing),  группа компаний не могла пропустить столь важное событие.

Новый дилерский центр стал 6 по счету в Краснодаре и 179 автосалоном KIA в России. Проект воплощает собой концепцию постоянного повышения уровня качества услуг. Здесь все продумано до мелочей, начиная от вместительной парковки перед зданием и заканчивая тщательно оборудованной детской игровой площадкой. Территория центра также включает в себя демонстрационный зал, административную зону, сервисные помещения и склад запчастей.

На церемонии открытия присутствовали члены администрации Краснодарского края, учредители холдинга ООО «Техно-Темп Корея», а также представители KIA Motor Rus и многочисленные гости. «Программа вечера была насыщенной. Вниманию публики были представлены оригинальные номера шоу-театра »ЭКСТРАВАГАНЗА«. Кроме того, приглашенные имели возможность провести тест-драйв на любой модели автомобиля марки KIA. Под занавес торжества состоялась лотерея с подарками от партнеров и спонсоров мероприятия, что позволило каждому гостю получить приз на память об этом знаменательном событии », — рассказал Дмитрий Удинский, заместитель директора по рознице филиала компании «Балтийский лизинг» в Краснодаре.

Оперативные новости на телеграм-канале портала: t.me/Allleasing_ru

ООО «Балтийский лизинг»

«Балтийский лизинг» - первая компания в России, получившая лицензию № 0001 от Министерства экономики РФ на лизинговую деятельность, лицензия зарегистрирована 2 сентября 1996 года. Специалисты компании на протяжении 35 лет помогают бизнесу в РФ реализовывать проекты любой сложности. На сегодня клиенты «Балтийского лизинга» могут заключать договоры на приобретение автотранспорта, спецтехники и оборудования в более чем 80 региональных подразделениях компании.

«Балтийский лизинг» неизменно занимает ведущие позиции в отрасли, ежегодно входя в топ-10 российских лизингодателей по версии рейтингового агентства «Эксперт РА».

Комментарии
Чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь