Счастливая комбинация на KIA Rio в лизинг

15 мая 2017
Счастливая комбинация на KIA Rio в лизинг
Автолизинговая компания «Европлан» (ПАО «Европлан») и KIA Motors Rus запустили специальную программу «Лизинг 8%-8%-8%». В рамках предложения автомобили KIA Rio в комплектациях Luxe, Prestige и Premium доступны корпоративным клиентам на следующих условиях:

—  8% аванс
—  8% скидка на автомобиль
—  8% выкупной платеж

Модели KIA Rio в более доступной комплектации Comfort предлагаются со скидкой 7% от стоимости автомобиля.

Помимо этого, клиент может сделать индивидуальный расчет — с авансом от 0% и меньшей или большей выкупной стоимостью автомобиля. Данные условия доступны в рамках программы для юридических лиц и ИП KIA Leasing, в которой участвует компания «Европлан».  

KIA Rio — самая популярная модель в линейке производителя на территории России, речь об объеме как розничных, так и корпоративных продаж. Это стильный, функциональный и безопасный автомобиль, великолепно приспособленный к российским условиям эксплуатации.

Напоминаем, что Европлан предлагает комплексную поддержку клиентам: регистрацию автотранспорта в ГИБДД и Гостехнадзоре, доставку автомобилей к офису, топливную программу и помощь на дорогах для максимально комфортного использования автомобилей KIA в период финансовой аренды.

Программа приобретения автомобилей KIA Rio в лизинг на данных условиях действует до 30 июня 2017 года.

Оперативные новости на телеграм-канале портала: t.me/Allleasing_ru

ПАО «ЛК «Европлан»

Европлан – лидер российского рынка лизинга автомобильного транспорта (Эксперт РА). Работает с 1999 года.

Европлан оказывает юридическим и физическим лицам полный спектр услуг по приобретению в лизинг и дальнейшей эксплуатации легкового, грузового, коммерческого автотранспорта, а также спецтехники. C 2015 года является ключевым участником государственных программ субсидирования Минпромторга РФ. Европлан сотрудничает с автопроизводителями и импортерами по всей стране.

Региональная сеть компании охватывает большинство регионов России.

Надежность и финансовую устойчивость компании подтверждает рейтинг ведущего российского агентства: Эксперт РА — АА, прогноз «Стабильный». Сайт — www.europlan.ru

Комментарии
Чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь