Европлан представляет обновленный онлайн-сервис «Личный кабинет клиента»

23 мая 2017
Европлан представляет обновленный онлайн-сервис «Личный кабинет клиента»
Автолизинговая компания «Европлан» (ПАО «Европлан») на протяжении многих лет стремится постоянно совершенствовать свои продукты, повышать уровень доверия клиентов и приносить им максимум пользы. Сегодня мы представляем практически полностью переработанный «Личный кабинет клиента», над которым наши лучшие сотрудники трудились несколько месяцев. Мы верим, что обновленный сервис сэкономит пользователям массу времени, а также позволит работать на сайте с максимальным комфортом.

Теперь клиенты могут планировать платежи, составлять запросы, находить информацию и совершать другие важные операции гораздо быстрее, чем раньше. Этому способствуют глобальные усовершенствования сервиса в области дизайна, такие как интуитивно понятный интерфейс и гибкая система навигации, — а также обновленные разделы данных. 

 — Принципиально новый раздел «Бухгалтерия» содержит календарь оплат, позволяет легко ориентироваться в платежных данных и сумме задолженности, а счета здесь формируются онлайн (ранее их нужно было ждать по e-mail). Также в этом разделе можно в любое время скачать первичные документы с актуальными суммами и данными 
— их больше не надо искать в электронной почте. 
 — В новом «Личном кабинете клиента» пользователю, как руководителю компании, доступна агрегированная информация по договорам лизинга. Можно легко найти транспортное средство по VIN-номеру или госзнаку, увидеть общую задолженность на текущий момент и скачать полный список всех документов по сделке лизинга. 
 — Также в онлайн-сервисе обеспечена многосторонняя система поддержки клиентов, где можно консультироваться со специалистами бэк-офиса по любым вопросам касаемо лизинга и создавать запросы, в том числе на подготовку документов. Все сообщения по каждому вопросу сохраняются в единой ветке, так что клиенту будет легко проследить историю переписки. 

 В настоящий момент мы работаем над разделами «Заявка на лизинг и «Операционный лизинг», размещением конкретики по страховым случаям, а также планируем обновить систему авторизации. Мы заботимся о комфорте своих клиентов, стараемся предоставлять им только высококачественные услуги и можем с уверенностью сказать: в будущем пользователей ожидает еще более современный, удобный и практичный функционал сайта компании «Европлан».

Оперативные новости на телеграм-канале портала: t.me/Allleasing_ru

ПАО «ЛК «Европлан»

Европлан – лидер российского рынка лизинга автомобильного транспорта (Эксперт РА). Работает с 1999 года.

Европлан оказывает юридическим и физическим лицам полный спектр услуг по приобретению в лизинг и дальнейшей эксплуатации легкового, грузового, коммерческого автотранспорта, а также спецтехники. C 2015 года является ключевым участником государственных программ субсидирования Минпромторга РФ. Европлан сотрудничает с автопроизводителями и импортерами по всей стране.

Региональная сеть компании охватывает большинство регионов России.

В 2024 г. «Европлан» провел успешное IPO на Московской бирже и является на данный момент единственной лизинговой компанией на российском рынке акций. 

Надежность и финансовую устойчивость компании подтверждает рейтинг ведущего российского агентства: Эксперт РА — АА, прогноз «Стабильный». Сайт — www.europlan.ru

Комментарии
Чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь