BMW 7 series в лизинг: управление бизнесом в роскошной атмосфере

10 июня 2017
BMW 7 series в лизинг: управление бизнесом в роскошной атмосфере
Автолизинговая компания «Европлан» (ПАО «Европлан») и BMW Group в России предлагают корпоративным клиентам приобрести представительский автомобиль BMW 7 series в лизинг с минимальными ежемесячными платежами.

Пример расчета: BMW 730i (стоимость 4 540 000 руб.) доступен с ежемесячным платежом 53 929 рублей при сроке лизинга 60 месяцев .
Интеллектуальная система управления, несравненная динамика, безупречный стиль, безопасность и комфорт — всё эти черты воплотил в себе BMW 7 series. Благодаря Европлану пользоваться такими автомобилем не только приятно, но и выгодно.

Программа приобретения автомобилей BMW 7 series в лизинг на данных условиях действует до 30 июня 2017 года.

В рамках предложения клиенты при покупке автомобиля BMW в лизинг получают первое техобслуживание за счет Европлана . Также автолизинговая компания предлагает комплексную поддержку клиентам: регистрацию автотранспорта в ГИБДД и Гостехнадзоре, доставку автомобилей, топливную программу и помощь на дорогах для максимально комфортного использования автомобилей в период финансовой аренды.

Оперативные новости на телеграм-канале портала: t.me/Allleasing_ru

ПАО «ЛК «Европлан»

Европлан – лидер российского рынка лизинга автомобильного транспорта (Эксперт РА). Работает с 1999 года.

Европлан оказывает юридическим и физическим лицам полный спектр услуг по приобретению в лизинг и дальнейшей эксплуатации легкового, грузового, коммерческого автотранспорта, а также спецтехники. C 2015 года является ключевым участником государственных программ субсидирования Минпромторга РФ. Европлан сотрудничает с автопроизводителями и импортерами по всей стране.

Региональная сеть компании охватывает большинство регионов России.

В 2024 г. «Европлан» провел успешное IPO на Московской бирже и является на данный момент единственной лизинговой компанией на российском рынке акций. 

Надежность и финансовую устойчивость компании подтверждает рейтинг ведущего российского агентства: Эксперт РА — АА, прогноз «Стабильный». Сайт — www.europlan.ru

Комментарии
Чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь