«Балтийский лизинг» выступил генеральным партнером на БОЛЬШОМ ТЕСТ ДРАЙВЕ в г. Мурманск

07 июля 2017
«Балтийский лизинг» выступил генеральным партнером на БОЛЬШОМ ТЕСТ ДРАЙВЕ в г. Мурманск
Филиал компании «Балтийский лизинг» в г. Мурманск выступил генеральным партнером проекта БОЛЬШОЙ ТЕСТ-ДРАЙВ.

Организатором и одновременно площадкой для проведения мероприятия выступил самый крупный торговый комплекс города - Мурманск Молл.

В течение всего дня множество моделей разных марок от официальных дилеров города были доступны для тест-драйва всем желающим. Гостей ждала интересная развлекательная программа, конкурсы, фотозона, а приятным завершением дня стало вручение памятных сувениров участникам мероприятия.

После прохождения тест-драйва у каждого желающего была возможность получить консультацию по условиям приобретения в лизинг легковых автомобилей и узнать о специальных предложениях компании «Балтийский лизинг».

Уделяя особое внимание созданию индивидуальных программ на различные марки автотранспорта, компания «Балтийский лизинг» предлагает выгодные условия на приобретение в лизинг автомобилей: в частности, первоначальный взнос от 5%, быстрое оформление сделки, минимальный пакет документов и возможность выкупа автомобиля досрочно.

Оперативные новости на телеграм-канале портала: t.me/Allleasing_ru

ООО «Балтийский лизинг»

«Балтийский лизинг» — первая компания в России, получившая лицензию №0001 от Министерства Экономики РФ на лизинговую деятельность, лицензия зарегистрирована 2 сентября 1996 года.

«Балтийский лизинг» более 30 лет успешно работает на российском рынке. Сегодня её региональная сеть организации насчитывает 80 филиалов по всей России. В штате компании — более 1000 сотрудников.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь