«Балтийский лизинг» принял активное участие в ежегодной региональной выставке-демонстрации «День калужского поля»

07 июля 2017
«Балтийский лизинг» принял активное участие в ежегодной региональной выставке-демонстрации «День калужского поля»
Филиал компании «Балтийский лизинг» в г. Калуга принял участие в ежегодной региональной выставке-демонстрации «День калужского поля», которая состоялась  23 и 24 июня в Калужской области.

Мероприятие проводится уже более 10 лет и является одной из крупнейших в ЦФО площадкой для бизнеса и демонстрации современных технологий в растениеводстве и животноводстве. Выставка проходит при поддержке Министерства сельского хозяйства Калужской области.

«День калужского поля» - эффективная площадка для коммуникаций, способствующая развитию агропромышленного комплекса региона, налаживанию межрегиональных связей, продвижению инновационных проектов, новых технологий и совершению сделок.

В этом году выставка собрала более 50 компаний-участников. На выставочных экспозициях демонстрировалось более 100 единиц техники из разных стран мира, а также оборудование, применяемое в растениеводстве, животноводстве и переработке сырья.

Компания «Балтийский лизинг» вновь представила гостям выставки современные лизинговые программы, ориентированные на приобретение оборудования, автотранспорта и специальной техники на выгодных для лизингополучателей условиях. Например, по программе «Экспресс-лизинг сельхозтехники» предприятия имеют возможность приобрести необходимую технику, предоставив минимальный пакет всего из четырех документов. При этом авансовый платеж по договору лизинга, заключенному на срок до 36 месяцев, составит всего 20% первоначальной стоимости имущества. Кроме того, лизингополучатель может досрочно выкупить имущество без дополнительной комиссии.

Оперативные новости на телеграм-канале портала: t.me/Allleasing_ru

ООО «Балтийский лизинг»

«Балтийский лизинг» — первая компания в России, получившая лицензию №0001 от Министерства Экономики РФ на лизинговую деятельность, лицензия зарегистрирована 2 сентября 1996 года.

«Балтийский лизинг» более 30 лет успешно работает на российском рынке. Сегодня её региональная сеть организации насчитывает 80 филиалов по всей России. В штате компании — более 1000 сотрудников.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь