«Сбербанк Лизинг» обновит автобусный парк Московской области

26 августа 2017
«Сбербанк Лизинг» обновит автобусный парк Московской области
АО «Сбербанк Лизинг» поставит Московской области 1758 новых комфортабельных пассажирских автобусов по заказу Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области в рамках программы обновления пассажирского транспорта.

«Сбербанк Лизинг» стал победителем электронного аукциона, итоги которого были объявлены 23 августа. Договор на поставку будет заключен в ближайшее время. Общая сумма контракта составит порядка 12 млрд рублей.

— Сегодня лизинг активно набирает обороты. Мы стремительно развиваем механизмы поддержки государственной социально-экономической политики. В нас видят надежного партнера в модернизации и обновлении как субъекты малого и среднего бизнеса, так и государство и муниципалитеты, — прокомментировал директор Департамента корпоративного бизнеса АО «Сбербанк Лизинг» Вячеслав Спиров
Первая поставка планируется не позднее 30 сентября 2017 года. Всего в распоряжение Московской области до 31 марта 2018 года будет передано 900 автобусов малого класса, 243 — среднего и 615 — большого.

АО «Сбербанк Лизинг» — одна из крупнейших российских лизинговых компаний, единственным акционером которой является ПАО Сбербанк. Компания занимает первое место в списке лизинговых компаний страны по версии РА «Эксперт» за первое полугодие 2017 года. Региональная сеть компании насчитывает более 40 филиалов в крупнейших городах России. Сбербанк Лизинг финансирует проекты в реальном секторе экономики в целях содействия обновлению, модернизации и расширению основных фондов российских предприятий. Клиентами компании являются как предприятия крупного и среднего бизнеса, так и малого и микробизнеса, а также индивидуальные предприниматели.

Оперативные новости на телеграм-канале портала: t.me/Allleasing_ru

АО «Сбербанк Лизинг»

«АО «Сбербанк Лизинг» осуществляет деятельность на рынке лизинговых услуг РФ с 1993 года. Входит в ТОП-3 крупнейших лизингодателей в рейтинге RAEX (Эксперт РА), а также ТОП-20 лизинговых компаний Европы по версии европейской ассоциации Leaseurope. Единственным акционером компании является ПАО Сбербанк. Региональная сеть АО «Сбербанк Лизинг» насчитывает 65 филиалов в крупнейших городах России.

«Сбербанк Лизинг» финансирует проекты в реальном секторе экономики в целях содействия обновлению, модернизации и расширению основных фондов российских предприятий. Клиентами компании являются предприятия как крупного и среднего бизнеса, так и малого и микробизнеса, а также индивидуальные предприниматели.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь