«Балтийский лизинг» принял участие в презентации KIA RIO в Курске

27 августа 2017
«Балтийский лизинг» принял участие в презентации KIA RIO в Курске
«Балтийский лизинг» в этом году принимал активное участие в серии презентаций обновленного KIA RIO. В частности партнерские мероприятия были организованы совместно с филиалами компании в Чебоксарах, Ростове-на-Дону, Нижневартовске, также к этому списку присоединился офис в городе Курске.

Сотрудники филиала знакомили гостей со спецпредложениями «Балтийского лизинга», консультировали их по вопросам приобретения автомобилей марки KIA в лизинг в автосалоне официального дилера «Автостиль», где проходила презентация.

Напомним, «Балтийский лизинг» предлагает своим клиентам выгодные условия по приобретению автомобилей марки KIA. В рамках совместной программы производитель предоставляет лизингополучателю скидку (до 10 % от стоимости), первоначальный взнос от 5%, быстрое оформление сделки, минимальный пакет документов и возможность досрочного выкупа автомобиля.

По официальным данным дилера, на рынке иностранных автомобильных брендов в России KIA сохраняет лидирующие позиции. На долю KIA пришлось 12,4% рынка по итогам июля и 12,0% по итогам первого полугодия 2017 года. Рост рыночной доли KIA по сравнению с показателями прошлого года составил 1,6%.

Оперативные новости на телеграм-канале портала: t.me/Allleasing_ru

ООО «Балтийский лизинг»

«Балтийский лизинг» — первая компания в России, получившая лицензию №0001 от Министерства Экономики РФ на лизинговую деятельность, лицензия зарегистрирована 2 сентября 1996 года.

«Балтийский лизинг» более 30 лет успешно работает на российском рынке. Сегодня её региональная сеть организации насчитывает 80 филиалов по всей России. В штате компании — более 1000 сотрудников.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь