«Балтийский лизинг» выступил партнером церемонии награждения «Предприятие года»

03 сентября 2017
«Балтийский лизинг» выступил партнером церемонии награждения «Предприятие года»
Вторая церемония награждения «Предприятие года», учрежденная редакцией газеты «Деловой Петербург» прошла  накануне в атриуме центрального музея связи имени Попова. «Балтийский лизинг» выступил официальным партнером мероприятия.

Редакция газеты учредила эту премию в 2016 году и уже второй раз выбирает и награждает руководителей лучших промышленных предприятий Санкт-Петербурга и Ленобласти в номинациях «Чемпион отрасли», «Локомотив отрасли», «Эффективное производство», «Лучший работодатель», «Крупнейший экспортер», «Модернизация», «Инновации» и «Социальная ответственность».  Составляя рейтинг компаний, редакция оценивала  динамику выручки, прибыли, изменение численности персонала, перечисления в бюджеты регионов, инвестиции в модернизацию производств, инновации и многое другое.

В рамках церемонии награждения с победой в номинации «Чемпион отрасли» руководитель петербургского дивизиона «Балтийского лизинга» Андрей Бугров поздравил команду Петербургского тракторного завода и вручил диплом заместителю директора ПТЗ по персоналу Сергею Валяеву.

«Как одно из самых важных преимуществ этого предприятия я бы выделил систему качества, которую коллеги построили за последние годы, а также профессиональный подход к управлению, позволяющий им превосходно ориентироваться на рынке. Отмечу, что они, как настоящие профессионалы, всегда оперативно вносят в рабочие процессы те изменения, которые требуются пользователям продукта. Сегмент рынка, в котором работает Петербургский тракторный завод, достаточно перспективен, и мы надеемся, что бизнес компании будет процветать и дальше. А мы в свою очередь будем обеспечивать своих клиентов высококачественной техникой, которую производит ПТЗ», - подчеркнул Андрей Бугров.

Отметим, что программа мероприятия также включала в себя панельную дискуссию на тему «Кому не хватает денег для развития», в которой приняли участие почетные гости церемонии: председатель комитета по промышленной политике и инновациям Санкт-Петербурга Максим Мейксин, председатель комитета по труду и занятости населения Санкт-Петербурга Дмитрий Чернейко, заместитель председателя комитета по инвестициям Санкт-Петербурга Дмитрий Синкин и другие. Модератором дискуссии выступил редактор издания «Деловой Петербург» Александр Сологуб.

Напомним, что «Балтийский лизинг» давно сотрудничает с редакцией издания, предоставляя актуальные комментарии по теме лизинга на российском рынке. Один из последних материалов «Делового Петербурга», подготовленный при участии компании, рассказывает о росте спроса на сельскохозяйственную технику.

Оперативные новости на телеграм-канале портала: t.me/Allleasing_ru

ООО «Балтийский лизинг»

«Балтийский лизинг» — первая компания в России, получившая лицензию №0001 от Министерства Экономики РФ на лизинговую деятельность, лицензия зарегистрирована 2 сентября 1996 года.

«Балтийский лизинг» более 30 лет успешно работает на российском рынке. Сегодня её региональная сеть организации насчитывает 80 филиалов по всей России. В штате компании — более 1000 сотрудников.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь